Air France вновь открыла бизнес-зал в аэропорту Бостона

Авиа
Air France вновь открыла бизнес-зал в аэропорту БостонаAir France вновь открыла бизнес-зал в аэропорту Бостона

Авиакомпания Air France представила обновлённый бизнес-зал в международном аэропорту Бостона Логана.


Лаунж, расположенный в терминале E, полностью преобразился: в нём появились новые зоны и места для отдыха, рассчитанные на 126 гостей.


Он открыт для пассажиров бизнес-класса Air France и участников программы Flying Blue Elite Plus, а также для клиентов авиакомпании KLM и партнёров по альянсу SkyTeam, соответствующих условиям доступа.


К услугам гостей — зона с французской кухней и бар, а также пространства для отдыха и работы. В рабочей зоне предусмотрено отдельное закрытое помещение для телефонных звонков. Для участников уровня Flying Blue Ultimate создана приватная зона с индивидуальными местами.


Air France выполняет до 14 рейсов в неделю между своим хабом Париж-Шарль-де-Голль и Бостоном.

Источник: businesstravelnewseurope

Читайте также: Лучшая сталь для походного ножа: советы по выбору