Four Seasons Hotel Toronto объявил о назначении новым директором спа‑и‑велнеса Магги Бирд

Отели
Four Seasons Hotel Toronto объявил о назначении новым директором спа‑и‑велнеса Магги Бирд

Four Seasons Hotel Toronto объявил о назначении Магги Бирд директором спа‑и‑велнеса, который будет возглавлять Spa at Four Seasons Toronto — единственный в городе спа‑центр, отмеченный пятью звёздами Forbes.

Госпожа Бирд пришла из The Ritz‑Carlton Toronto, имея более 22 лет опыта работы в премиальном и люксовом гостиничном бизнесе в США и Канаде, включая направления спа‑и‑велнес, управление номерами, конференц‑услуги, питание и напитки, кейтеринг, продажи и маркетинг.

«Богатый опыт Магги в сфере спа и велнеса, а также её глубокие знания гостиничной эксплуатации приносят свежий взгляд в нашу команду», — отметил генеральный менеджер Патрик Поллак. «Мы уверены, что под её руководством спа продолжит соответствовать высоким стандартам роскоши и повысит уровень персонализированных оздоровительных программ, ценимых как нашими гостями, так и местными клиентами».

Spa at Four Seasons Toronto является одним из крупнейших спа‑центров в городе и самым большим городским спа в портфеле Four Seasons. Площадь комплекса составляет 30 000 футов², в нём 19 процедурных кабин, Wellness & Bio Bar, пять спа‑люксов, релаксационный бассейн, инфракрасная сауна, открытая терраса, а также бар для маникюра и укладки волос.

Источник: press.fourseasons.com

Читайте также: Виза в Сингапур для россиян в 2025 году: полное руководство