
Со 2 по 9 января 2014 г. в Нурефьеле в отеле Quality Spa&Resort Norefjell пройдет Русская неделя! Эта программа подготовлена специально для русскоязычных гостей и в ее рамках доступны: русскоязычный переводчик, поездка в природный заповедник Лангедраг, катание на собачьих и лошадиных упряжках, скидка 30% на СПА-процедуры, шоппинг-тур или автобусный тур в Осло с 3х-часовой обзорной экскурсией на русском языке и, конечно же, праздничный рождественский ужин с фейерверком у катка.
Горнолыжный курорт Нурефьель прекрасно подходит для горнолыжников и сноубордистов любого уровня подготовки. Главными преимуществами этого зимнего центра отдыха у Крёдер-фьорда являются отличные вертикальные спуски с наибольшим перепадом высот в Норвегии и географическая близость к столице.
Приезжайте отдохнуть с комфортом в одном из лучших отелей Норвегии, расположенном на горнолыжном курорте Нурефьель всего в двух часах езды от норвежской столицы – Осло!
Подробнее о горнолыжном курорте Нурефьель – http://campaign.visitnorway.com/en/ru/skiing-in-norway/destination-norefjell/.
Подробнее о спецпредложениях зимнего сезона 2013/2014 на горнолыжном курорте Нурефьель – http://campaign.visitnorway.com/en/ru/skiing-in-norway/destination-norefjell/norefjell-special-offers/?id=1613.
Читайте также: Подарок от мира: как использовать день рождения для выгодных путешествий