В Шри-Ланке откроется новый отель Centara
Отели
Тайская гостиничная сеть Centara Hotels & Resorts откроет весной свой второй отель в Шри-Ланке. Новая гостиница расположена на полуострове Бентота (Bentota), в 100 километрах от международного аэропорта Bendaranaike и в двух часах езды от столицы островного государства - города Коломбо.

Гостей в Centara Ceysands Resort & Spa, стоящий среди живописных мангровых зарослей, будет доставлять специальный паром, сообщает пресс-служба сети. Отель предложит гостям 165 номеров и люксов, в том числе - семейные апартаменты с двухъярусными кроватями для детей. Из окон номеров будет открываться вид на Индийский океан или реку Бентота.

В гостинице откроются Café Bem, где будут готовить блюда местной и международной кухни, рыбный ресторан 360 Seafood и чайная Ceylon Club. Кроме того, в инфраструктуру отеля войдет спа-комплекс Cenvaree, фитнес-центр, два бассейна с видом на океан и детский клуб, разделенный на зоны по возрасту маленьких гостей.

Постояльцы Centara Ceysands Resort & Spa смогут заняться разнообразными водными видами отдыха. Также отель предложит совершить круиз по реке, чтобы полюбоваться дикой природой.

Читайте также: Обновления на портале ТУРЫ.ру: Новый уровень удобства для профиля туриста!