В ОАЭ предлагают отметить свадьбу на вертолетной площадке знаменитого отеля
Отели
В ОАЭ предлагают отметить свадьбу на вертолетной площадке знаменитого отеля "Бурж Аль Араб", являющегося символом Дубая. В этом случае роскошное торжество пройдет на высоте 212 метров, откуда открываются потрясающие виды на кристальные воды Персидского залива, городские небоскребы и пустыню.

Для молодоженов будет зафрахтован Rolls Royce с личным водителем или вертолет, а гостей будут доставлять на роллсах или BMW 7 Series. Изысканное великолепие и безукоризненный сервис дополнит идеальный свадебный торт, оформленный в едином стиле со свадьбой.

На этой же самой вертолетной площадке провести романтический ужин на две персоны. Примерно за $11 тыс вас накормят черной икрой, организуют трансфер на бентли, предоставят ночь в отеле, завтрак в номер, услуги дворецкого, посещение эксклюзивного пляжа и СПА.

Стоимость свадебного торжества в "Бурж Аль Арабе" зависить от количества приглашенных гостей, от выбора меню, автомобилей и других сопутствующих свадебных услуг. В среднем накормить одного гостя будет стоить около 700 дирхамов, еще минимум 450 дирхамов придется отдать за трансфер до места проведения свадьбы.

Читайте также: Безопасные путешествия по Турции: Достопримечательности и виды отдыха