Radisson Blu Paradise Resort and SPA, Sochi в очередной раз стал лауреатом престижной премии World Travel Awards 2016
Отели
Radisson Blu Paradise Resort and SPA, Sochi в очередной раз стал лауреатом престижной премии World Travel Awards 2016. Отель завоевал звание «Ведущий Спа-курорт России 2016».

4 сентября 2016 в одном из отелей итальянского острова Сардиния прошла 23ая Церемония награждения победителей премии World Travel Awards 2016 в европейском регионе. В торжественном мероприятии приняли участие 250 выдающихся представителей европейской туристической индустрии.

Победителем в номинации «Ведущий Спа-курорт России» путем голосания, проходившего в течении двух месяцев, был выбран Radisson Blu Paradise Resort and SPA, Sochi.

Статуетка Премии была вручена Генеральному менеджеру Radisson Blu Paradise Resort and SPA, Sochi Деборе Хейнс, присутствующей на церемонии.

Уже треий год подряд курортный отель становится призером Премии. В 2014 команда завоевала звание «Ведущий новый курорт в Европе», а в 2015 отель был признан «Ведущим Спа-курортом России». Награда в той же номинации в 2016 году подтверждает высокий уровень сервиса и соблюдение высоких стандартов приема и обслуживания гостей отеля.

Дебора Хейнс: «За нас голосовали профессионалы индустрии туризма и путешествий по всему миру, они признали наши заслуги и постоянное развитие! Radisson Blu Paradise Resort & Spa, Sochi никогда не останавливается на достигнутом! Мы ежедневно совершентствуем нам курортный отель, вводим новые услуги и сервисы для гостей – делаем всё, чтобы прибывание в нашем отеле оставляло только приятные воспоминания!»

Премия World Travel Awards ™ была учереждена в 1993 с целью отметить передовой опыт во всех секторах туристической индустрии. Сегодня World Travel Awards ™ - это бренд, известный во всем мире. Обладетели этой награды могут по праву гордится своим званием, так как являются примерами выдающейся работы, стремляения к высоким стандартам бизнеса.

World Travel Awards ™ считается самой масштабной премией в своей отрасли. В 2016 году в голосовании приняло участие более 750 000 человек, как профессионалов, так и любителей путешествий. Каждый год World Travel Awards ™ охватывает весь земной шар, отмечая как личные, так и командные достижения тур.индустрии по регионам. Серия гала-церемоний проходит на Ближнем Востоке, Африке, Южной и Центральной Америке, странах Карибского бассейна, Азии, Австралии и Европы.

Читайте также: Весенне-летнее расписание Uzbekistan Airways в АэроТуре