Фестиваль моря в Нячанге познакомит с местной культурой и кухней
Мероприятия
02.06.2017 Вьетнам Нячанг   251
В первой половине июня в Нячанге стартует яркий "Фестиваль моря", в рамках которого пройдут мероприятия традиционного искусства, культуры и спорта.

В дни фестиваля запланированы многочисленные интересные события: более 50 культурных мероприятий ждут гостей праздника - различные музыкальные и танцевальные шоу, короткие театральные исторические представления, кулинарные шоу и спортивные состязания. На улицах Нячанга можно будет встретить местные танцевальные ансамбли, которые порадуют зрителей ярким и интересным традиционным танцем льва и дракона.

Гостей города ожидают и "вкусные" мероприятия: ассоциация шеф-поваров провинции Кханьхоа планирует создать уличный "центр" морской кухни, а также провести необычный тур по рыбной ловле, после которого пройдут мастер-классы по приготовлению рыбных блюд. Из спортивных же мероприятий организаторы проведут турниры по пляжному волейболу и футболу, а также несколько народных игр.

На развлекательной площадке праздника выступят местные коллективы из провинций Даклак и Тхыатхьен-Хюэ, а также иностранные группы из Австралии, Испании, Франции, Южной Кореи и России. Праздник закончится грандиозным концертом и ярким фейерверком на набережной города. В дни фестиваля Нячанг планирует принять более 150 000 гостей из Вьетнама и других стран.

Фестиваль Моря пройдет с 10 по 13 июня в Нячанге.

Читайте также: Зачем покупать подписчиков в Инстаграм* в 2024 году?