Отель MAIA Luxury Resort & Spa снова лучший на Сейшелах
Отели
Отель MAIA Luxury Resort & Spa стал триумфатором 24-й ежегодной премии Annual World Travel Awards, прошедшей в июле, и был назван лучшим отелем на Сейшельских островах в двух престижных номинациях:

•Seychelles’ Leading Boutique Hotel 2017

•Seychelles’ Leading Luxury Hotel Villa 2017.

Отель MAIA Luxury Resort & Spa – это признанная жемчужина Индийского океана, скрытая от посторонних глаз на частном полуострове в окружении живописной природы и лазурных вод острова Маэ. Уникальная концепция отеля Beyond All-Inclusive обещает гостям ни с чем не сравнимые впечатления от отдыха, превосходящие все ожидания.

«Эта эксклюзивная концепция премиум-гостеприимства заключается в безупречном сервисе и деликатных батлерах, инстинктивно предугадывающих все желания гостей. Великолепный спа-центр, изысканная гастрономия и превосходные удобства для полного расслабления и уединения позволяют назвать отель MAIA лучшим на Сейшелах, чем мы очень гордимся!», – прокомментировал победу в премии г-н Lionel Ferrari, Генеральный менеджер MAIA Luxury Resort & Spa.

Премия World Travel Awards была создана в 1993 году для признания и награждения передового опыта во всех сферах туристической индустрии. Ежегодно в числе гостей премии собираются руководители крупных туристических компаний, операторов и направлений. Мероприятие способствует установлению контактов на высшем региональном и глобальном уровнях. Бренд

World Travel Awards стремится отмечать наградами организации, добившиеся новых высот в индустрии гостеприимства.

Читайте также: Выбираем идеальную переносную колонку для путешествий