Получение гражданства Сент-Китс и Невис посредством инвестиций ограничено во времени
Визы
Действие старейшей в мире программы экономического гражданства государства Сент-Китс и Невис, открывающей новый путь к гражданству с более низким инвестиционным порогом, строго ограничено.

Начиная с инвестиций в 150 000 долларов США для семьи из четырех человек, заявители и их семьи теперь могут стать гражданами Сент-Китс и Невис, внося вклад в Фонд помощи жертвам урагана (Hurricane Relief Fund) - новую правительственную инициативу, призванную помочь стране преодолеть тяжёлые последствия сезона ураганов 2017 года.

Рост ВВП и туристической отрасли в стране островов-близнецов, сделали программу «Гражданство по инвестициям» популярным вариантом для инвесторов во всем мире, которые хотят получить второе гражданство в сильной и стабильной стране с растущими возможностями.

Программа инвестирования в Фонд помощи жертвам урагана будет доступна до конца марта, этот срок является неизменным, говорит Лес Хан - директор Департамента гражданства через инвестиции Сент-Китс и Невис: «Несмотря на спекуляции в отрасли, данное предложение закончится. Как мы говорили с самого начала, Фонд помощи пострадавшим от урагана был основан на ограниченное время и с определенной целью. Это возможность инвестировать в премиальный продукт по более доступной цене, что, в свою очередь, помогает нам заниматься восстановлением инфраструктуры и принять меры по предотвращению неблагоприятных последствий погоды в будущем».

Благодаря способности адаптироваться к потребностям и эволюции отрасли, получение гражданства Сент-Китс и Невис по инвестиционной программе было недавно названо самой инновационной инвестиционной иммиграционной программой в мире на церемонии вручения премии Global citizen Awards в России.

Это единственная программа, предлагающая ускоренный процесс подачи заявок (AAP) – премиальную услугу, тем, кому необходимо второе гражданство менее чем за 60 дней. Данная услуга доступна заявителям, решившим внести свой вклад в Фонд.

Ранее, в этом году, Программа Сент-Китс и Невис была признана журналом Financial Times «Professional Wealth Management» самой значительной программой в связи с особой добросовестностью и тщательностью проверки, что подтверждает её надёжность.

Вместе со 150 безвизовыми странами, благоприятными для путешествий по всему миру, включая Россию, гражданство Сент-Китс и Невис предоставляет широкие возможности для большей мобильности и обеспечивает перспективы мирной жизни в Карибском бассейне.

Программа инвестирования в Фонд помощи жертвам урагана, требующая минимального вклада 150 000 долларов, будет доступна до 30 марта 2018 года.

Читайте также: Турагентство Discovery-KMV: Ваш путеводитель по миру удивительных путешествий