Хуахин анонсировал гастрономический мега-фестиваль
Мероприятия
24.07.2018 Таиланд г.Хуахин   166
Популярный тайский курорт Хуа-Хин проведет большой кулинарный праздник в конце августа. Хуа-Хин будет встречать ценителей хорошей кухни и известных шеф-поваров, которые станут главными участниками десятидневного фестиваля. Шеф-повара из лучших ресторанов Хуа-Хина и Ча-Ама подготовят эксклюзивное меню блюд традиционной тайской кухни. Также гости попробуют популярную уличную еду, фруктовые десерты, сладости и мороженное. Будут специальные напитки и алкогольные коктейли, холодные закуски и канапе.

Как сообщает корреспондент "Маэстро-Ньюс", для кулинаров проведут соревнование по фруктовому карвингу и резьбе по пищевому льду, откроется выставка ледяных фигур и состоится масштабный конкурс лучших кулинаров города. Также в программе фестиваля запланированы концерты известных исполнителей тайской эстрады и интересная развлекательная программа.

Фестиваль традиционной кухни и кулинарии проведут с 17 по 26 августа в Хуа-Хине в парке Королевы Сирикит (Hua Hin’s Queen Sirikit Park 19 Rai, Prachuap Khiri Khan).

Читайте также: Лучшие альтернативы Карибскому инвестиционному гражданству: рассматриваем Турцию и Вануату