Остров Сулавеси приглашает на цветочный праздник в Томохоне
Мероприятия
Яркий фестиваль цветов проведут в индонезийской провинции Северный Сулавеси. В начале августа красивый городок Томохон, который находится недалеко от Манадо, покрывается цветами самых разных видов и оттенков. Именно здесь проходит международный праздник цветов, в котором принимают участие команды из Индонезии и других стран. В этом году будут участники из Чехии, Грузии, Японии, а также члены Совета Азиатской цветочной выставки.

Главными событиями фестиваля станут Турнир цветов (или Цветочного парад) и Модный цветочный карнавал, которые пройдут 8 августа 2018 года на главных улицах Томохона. На параде будут представлены великолепные декорированные и ароматические платформы из самых красивых цветов. Также ого запланированы художественные и культурные выступления на стадионе Babe Palar с 7 по 12 августа.

Томохон - живописный маленький город, расположенный всего в часе езды от Манадо. Его основной продукцией являются цветы: ярко-желтые и белые хризантемы, красные и пурпурные георгины, лилии и другие растения, которые украшают все улицы и парки. Город отличается также необычной природной красотой множества озер, гор и водопадов.

Международный фестиваль цветов пройдет в Томохоне (Северный Сулавеси, Индонезия) с 8 по 10 августа 2018 года.

Читайте также: Где отдохнуть в Сочи? Лучшие места курортного города