Долгожданное открытие отеля Angsana Corfu в Греции
Отели
27.02.2019 Греция Корфу   179
Banyan Tree Holdings Limited, открывшая 25 лет назад всему миру отдых в спа-виллах с бассейном, в июле 2019 года порадует новым Angsana Corfu - первым отелем под своим управлением в Европе. Он расположен в Греции, на острове Корфу, самом зеленом среди всех островов Ионического моря, где в 60-х отдыхала вся европейская знать. Традиции Старого света возвращаются на остров отличным выбором обновленных курортов и среди них Angsana Corfu станет несомненным лидером как в гастрономическом аспекте, так и в возможностях по спа-отдыху, ведь в Азии у Angsana Spa нет равных, разве что Banyan Tree Spa. Ближайшая точка от отеля - это уютный поселок Беницес, а в 12 км от отеля находится старый Корфу, любители неспешных прогулок легко доберутся оттуда до Старой и Новой крепостей и до самой главной архитектурной достопримечательности острова - Дворца Ахиллеона.

Продажи бронирований в Angsana Corfu стартуют в марте, а waiting list заявок с сайта отеля уже превысил все возможные ожидания. Сам отель откроется в июле 2019 года для всех желающих оценить азиатское гостеприимство и безупречный сервис Angsana. Его номера и люксы просторнее, чем в большинстве пятизвездочных отелей на Корфу и выполнены в стиле, сочетающем греческие и азиатские мотивы и в меру мягкий минимализм. В оформлении используется много дерева и натуральных материалов, пространство интерьера наполнено теплом и светом, так необходимых всем, кто живет в холодных частях планеты. Панорамный вид на Ионическое море прилагается к двум третям номеров, из окон остальных открывается умиротворяющая картина на зеленые холмы. Еще одно преимущество курорта - 40 вилл с собственным бассейном, которые плавно спускаются с холма от главного здания к частному песочно-галечному пляжу с комфортными лежаками, стильными зонтами и баром с выбором прохладительных напитков и горячих закусок.

На одном уровне с бассейном находится ресторан средиземноморской кухни Botrini’s. Шеф-повар Эктораз Бодрини - обладатель звезды Мишлен и частый участник гастрономических программ на греческих телеканалах. Гости смогут поужинать также в ресторане японской кухни Koh или работающем целый день ресторане Ruen Romsai. Всего на курорте будут работать 5 ресторанов и 6 баров и лауджей.

Ощутить в полной мере истинный вкус отдыха на берегу Ионического моря поможет посещение самого большого на острове спа-центра - Angsana Spa. Здесь работают терапевты, выпускницы лучшей азиатской спа-академии на Пхукете. Для гостей составили умное и удобное меню процедур, где кроме классических и любимых европейцами тайского и балийского массажей, предлагаются программы полной релаксации и погружения в негу.

Сердце курорта - инфинити бассейн, самый большой на Корфу, а его пульс - это лаундж на крыше, лучшая точка для инстаграм снимков. Также к услугам гостей огромный выбор водных видов спорта, тренажерный зал с современным оборудованием, расположившееся неподалеку гольф-поле с 18 лунками, площадка для йоги, прогулки на лошадях по живописному острову и шоппинг галерея Angsana Gallery. Дети весело проведут время в обязательном для отелей Angsana детском клубе и поплавают в неглубоком детском бассейне, который расположен примерно в 40-50 метрах от взрослого.

Для семейных и деловых мероприятий курорт располагает просторным банкетным залом, конференц-залом, бизнес-центром, а также площадками под открытым небом. Кроме того на острове Корфу можно делать MICE программы, сочетающие, например, погружение в культуру и историю Греции, наслаждение невероятной природой и дружеские спортивные состязания.

Angsana Corfu - единственный всесезонный отель на Корфу, находящийся под управлением международного бренда. Он открыт 365 дней в году, в зимний период гости смогут воспользоваться крытым бассейном или бассейнами с подогревом на 11 виллах.

Бренд Angsana Hotels and Resorts представлен в Таиланде, на Мальдивах, во Вьетнаме, на Бинтане, в Индии, в Марокко, на Маврикии, в Китае, в Лаосе и на Кубе, а все его курорты идеально подходят и для семейного отдыха, и для романтических поездок и для крупных мероприятий.

Читайте также: Путешествуем по Казани: Что лучше - квартира или отель?