о.Ланта-Яй
Об острове о.Ланта-Яй
Остров Ко Ланта Яй находится в провинция Краби, в Южном Таиланде. Ко Ланта Яй самый крупный из островов Архипелага Ланта, с белоснежными песчаными пляжами и живописными скалами. Остров омывают воды Андаманского моря, которые объявлены морским заповедником. Остров живописен и чарует нетронутой тропической природой. Для любителей тихого, спокойного отдыха, Ко Ланта Яй является самым подходящим местом. На острове можно посетить величественные гроты и пещеры Маи Каэо, побывать с экскурсией на ферме, где выращивают чудесные орхидеи, познакомиться с уникальным подводным миром, который славится многообразием кораллов и экзотическими морскими обитателями. Повсюду на Ланте действуют школы дайвинга, где для туристов всегда готовы организовать курсы подводного плавания.
Mu Koh Lanta это национальный морской парк в провинции Краби с прекрасными пляжами, бухтами, заливами и пещерами. Этот парк объединяет несколько островов архипелага Ланта.
May Pay - самый южный пляж граничит с Национальным Парком Му Ко Ланта.
Koh Taleng Beng — очаровательный островок с небольшим пляжем и туннелем.
Mu Koh Hah — группа из 5 маленьких островков, окруженных коралловыми рифами, место, которое прекрасно подходит для дайвинга.
Расстояния
Транспорт
Вода
Животный мир
о.Ланта-Яй отели
Pink House Bungalow
Lanta Seafront Resort
Lanta New Coconut Bungalow
The Coco Beach Hotel Krabi
Lanta Nature Beach Resort
Peace Paradise Beach Resort
Lanta Emerald Bungalow
Chalaroste Lanta Private Resort
Новости
Все новостиБлоги и гайды
Все материалыИнтерактивная карта о.Ланта-Яй
Житомир · 20.03.2024
На пирсе Ланты - порт Саладан, приключения продолжаются
Порт Саладан (Saladan Pier Koh Lanta Krabi Thailand) - это красивый и живописный порт, расположенный на острове Ко-Ланта-Яй в провинции Краби, Южный Таиланд. Этот порт является основным входным пунктом на остров и одним из ключевых туристических центров в регионе. Порт Саладан расположен на северной оконечности острова Ко-Ланта-Яй и легко доступен из различных частей острова, а также из соседни
Читать полностью →Один из лучших отелей на о. Ланта расположен ярусами на склоне и разделена га 2 части дорогой. Ближе к морю расположены 2х этажные коттеджи, каждый на 4 номера. 2 номера на 1 этаже, 2 номера на втором. Виллы расположены выше по склону через дорогу на обособленной территории. В каждом номере есть схема отеля.
В отделке номеров использовано много натуральных материалов. Живые цветы в номере. Ванна
Другие курорты
Другие курорты Таиланд