Albatros 3*
Италия, Летоянни
Об отеле

Отель Albatros 3* (Альбатрос 3*) находится на берегу Ионического моря, в центре городка, в 5 км от Таормины, в 500 м от железнодорожной станции г. Летоянни.

В г. Летоянни достаточно узкие улицы, поэтому не возможен проезд к отелю на большом туристическом автобусе. При осуществлении группового трансфера туристы высаживаются в 100 м от отеля. С 8.00 до 17.00 сотрудники отеля забирают багаж на микроавтобусе и отвозят его в отель. Тоже самое происходит при выезде из отеля.

Питание
  • Еда и напитки
  • Ресторан
  • Кухня
  • Кухня интернациональная
  • Кухня местная

Сервис в отеле
  • Услуги
  • Лифт

С 01.03 по 03.08 и с 26.08 по 30.11 возможно проживание на базе завтраков или на полупансионе.

С 03.08 по 26.08 проживание только на полупансионе.

Море и Пляж
  • Пляж
  • Песчаный
  • Пляж собственный

Концепция
  • Для кого
  • Молодежи
  • Семей с детьми
  • Стиль
  • Обычный
  • Тип отдыха
  • Отели для спокойного отдыха
  • Пляжные отели

Отель Albatros 3*

Расположение
Albatros

Приятный отель!
10
2050
0
20.07.2017
Приятный отель!

Бонджорно, дорогие путешественники!


Спешу поделиться своим мнением об отеле Albatros 3*. Отзыв будет только об отеле, потому что солнечная Сицилия это отдельная история о сказочном острове.


Итак, поехали.


На пороге отеля мы (пара средних лет) нарисовались примерно в час дня местного времени и нам сразу же был предоставлен номер на третьем этаже (ресепшен находится

Артем (Северо-Западный ФО)
20.07.2017
Прочитать отзыв
Общая оценка отеля

1 оценка

10
10
Общая оценка отеля