55.90013, 38.51250
+7 (496) 515-19-40«Яхонты Ногинск» - наше любимое место для отдыха. Регулярно с друзьями приезжаем сюда порыбачить, пожарить шашлыков и попариться в баньке. Что нравится, так это продуманность – арендуешь сразу и номер, и парковку. С прокатом тоже никаких проблем – всегда можно взять велик или катамаран, чтобы полюбоваться окрестностями. А уж тут есть на что взглянуть – такое озеро шикарное! Вечером тут тоже не
Отдыхали тут с внучкой пару недель. Оленька не вылезала из бассейнов, каталась с горок. Кухня детская очень понравилась – и ребенку и мне с моей больной печенью. Есть диетические, паровые или вареные блюда. В номере эконом класса жестковатые кровати, но нам помогли решить эту проблему с помощью дополнительных одеял.
Впервые посетил это место еще несколько лет назад и вот снова с компанией вернулся. С тех пор перечень развлечений только расширился. Мы с удовольствием покатались на лыжах, а после сделали шашлыки и посетили финскую сауну. Несмотря на суровую погоду, отдохнули просто великолепно!
В Яхонты Ногинск решили остановиться после изнурительных экспедиций по области. Тут есть все, что нужно было мне и моему напарнику. Порадовало обслуживание и чистый воздух, разнообразие развлечений и местные пейзажи. Тут действительно можно отдохнуть, забыв про все заботы и тягости работы.
Планировали с подругой отдых вместе с детьми. Этот отель привлек разнообразием развлечений для маленьких посетителей. Детей очень впечатлили детская комната, игры с санками, мини-зоопарк и бассейн. Наверное, они еще никогда не получали так много эмоций за несколько дней.