Отзывы туристов по Испании, Жирона

Отзывы по популярным курортам Испании: Андалусия, Арагон, Астурия, Балеарские острова, Барселона (город), Большой Мадрид (комарка), Валенсия, Жирона, Ибица (экскурс.), Ивиса (г.Ибица), Кантабрия, Каталония, Коста Бланка, Коста-Брава, Коста-дель-Маресме, Коста-дель-Соль, Коста-Дорада, Льорет-де-Мар, Магалуф, Мадрид (город), Малага (город), о.Ибица (Ибиса), о.Майорка, Пиренеи, Салоу

• Испания, Жирона
      Давно, 15 лет назад я уже ездила в Жирону с организованной экскурсией. Но жара и времени так мало, что в нынешнюю поездку в Каталонию, посещение Жироны было запланировано первым и наиважнейшим пунктом. Уже разместившись в отеле Калельи, в тот же вечер заказываю отель в Жироне на следующую ночь. Выбрала отель " Ultoniya" 3 *. Отелей Ultoniya...
      5.00 (125)   02.09.2015       Прочитать отзыв туриста
    • Испания, Жирона
      Город показался мне очень уютным, немноголюдным. Погуляли по историческому центру, прошлись по магазинам, и обратно - в наш Ллорет де мар. Парковались в Жероне в центре рядом с Carlemahi hotel, на подземной парковке. Торговые улочки как раз в этом районе.
      0.00 (0)   22.11.2013       Прочитать отзыв туриста