2000
25.08.2010
Отдыхали с 10 июля 2009 года по 18 июля 2009 . Отель очень понравился. Жили в номере Атлантис на 22 этаже с видом на пальмовый остров . Питание шикарное т.к брали двухразовое - здесь можно выбирать или обед или ужин .Прекрасные аквариумы где можно простоять и просмотреть обитателей на протяжение целого часа и не заметить о времени .Прекрасный аквапарк которым туристы проживающие в этом отеле пользуются бесплатно . Так же там есть дельфинарий но он платный .
Пляж расположен на протяжении всего отеля - так что независимо в каком месте здания ты живёшь. Лежаков и полотенец хватает на всех . занимать место заранее не имеет смысла . Депозит в отеле запросили 1000 долларов США , но мы ни на чём не экономя истратили всего 300 долларов . , т.е напитки во время обеда или ужина платные и мы всё что хотели заказывали . Доехать до отеля из аэропорта можно за 25 долларов в один конец . Так что можно не тратиться на индивидуальный трансфер . Вообщем вечером в отеле заняться нечем . От отеля несколько раз в день курсирует бесплатный автобус в торговые центры , но он заезжает по пути ещё в несколько отелей и в нем плохо работает кондиционер - поэтому после одной поездки мы от него отказались и ездили вечером туда на такси .В целом отель соответствует описаниям и свои пять звёзд оправдывает.
Об отеле «Atlantis The Palm 5*»
4.3