Отзыв о путешествии
3
Плохо
02.08.2009
написано
Отзыв о путешествии
Этот человек на фото с ресепшена действительно милый человек, не то что другой Коля- Николай,Цербер местный.Отель так себе, похож на студенческую общагу, в которой я жила когда-то.От голода не умрете, но и не объедитесь, просто нечем. Оно то вроде и много блюд, но каждый день одно и тоже.
А вот реально напрягали грязные скатерти и крошки на столах. А еще то, что забирали стаканы с недопитыми спиртными напитками после 10 вечера, пока танцуешь около бассейна. И свое спиртное приносить нельзя было, конфисковали(ну и на здоровьечко).
В комнатах убирали нормально.Оставили чаевые, так вообще глянец навели...
В итоге что-то не впечатлила меня Турция, то ли отель все подпортил, то ли бутылка пива за 10 баксов на дискотеке, то ли бутылка мартини за 50 в магазине.Море конечно красивое, но от этого отеля и правда далеко.
Так что если хотите отдохнуть хорошо, то лучше этот отель не берите, а если важно просто сменит обстановку и вырваться куда-то от городской суеты, и при этом Вы не привередливы, то сойдет
Об отеле «Mr Crane Hotel 3*»
Оцените отзыв
3.5
2 оценки
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(0)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет