27.10.2009
Всем привет!
Только недавно вернулась из этого отеля. Не могу однозначно сказать о нем. Отдыхали в 5-ом, все девчонки, без претензий, в Египте не в первый раз, сравнить есть с чем (Конкорд, Хилтон, Хелнан).

Хотим сразу отметить, что отель ориентирован только на русских. За все время видели 3 арабские семьи и немножко итальянцев. На следующий день после приезда, придя на встречу с гидами, были в шоке от гида Татьяны (кажется, так ее звали), которая всеми правдами и неправдами отговаривала людей от выхода из отеля, объясняя это тем, на сколько наглы и приставучи арабы. Здесь можно сказать так, как себя поведешь так они с тобой и будут себя вести. Мы например сидели часто у фонтана в старом городе и покупали сувениры, там же ходили в 2 и 3 и в 4 утра, но (даже обидно ))))) ни кто особо и не приставал, некоторые русские говорили что их прям нагло домогались, даже при мужьях, а они (мужья), потом говорили своим женам, «Зачем ты наговариваешь, не было такого!». Если даже вы и хотите пойти в старый город, то это надо делать только днем при этом подойти на ресепшен, и обязательно сказать что вы пошли в старый город (слова Татьяны). Так же предлагала брать экскурсии только от Пегаса, хотя на пляже ребята ходят и предлагают такие же экскурсии намного дешевле. Решать вам, но мы брали на пляже, не в первый раз и всегда ездили отлично.

Ну и самое потрясное, это наши соотечественники! Хочу сразу извиниться, но такого количества российского БЫДЛА, не видела ни в одном отеле. Такое чувство что люди, заплатив за путевку, должны обязательно за эти деньги съесть и выпить все. Про хамство вообще молчу. Один раз облили супом, слава богу, был не горячий, извиняться в принципе не надо. И еще очень прикольно было, когда ты хочешь положить к себе в тарелку еду, а в этот момент, оголодавший русский, подбегая к тебе «выхватывает» с ложки то, что ты уже кладешь к себе в тарелку. Это не единичный случай! Люди едят по правилу не съем так все понадкусаю!

1 Заселение
Поселили двух девчонок в номер 175. Этот номер находиться рядом с забором, и постоянно стоит ВОНЬ не понятно чем пахнет! Видно что типа ремонта что то было, но везде пузыриться побелка (в принципе хрен с ним), но наличие ТАРАКАНОВ в номере, это жесть! В 5 утра гонялась по ванне с тапочкам, чтобы убить его (ванна такая «большая» что с тараканом еле развернулись). А так вроде ни чего, плазма, холодильник, сейф рабочий!. Жить можно, если б не тараканы!

Второе заселение было в номер 101. Вот тут ВООБЩЕ не знаешь с чего и начать! Сидишь на балкончики, рядом кухня, дядя жарит барбекю, сидишь как ежик в тумане. Девочка пол ночи читала Спид-Инфо тараканчикам, утром поменяли на другой номер (114), все тоже самое только без домашних животных. Переселили нас совершенно БЕСПЛАТНО!

2 Питание
Отлично, голодным не останешься, завтраки как везде, стандарт. Обеды и ужины каждый день разные (море продукты, мясо – разное, рыба, курица, печенка) всевозможные салаты, овощи, фрукты (арбуз, дыня, финики, виноград, банан, гуава, инжир). Так же можно перекусить на пляже, тоже очень вкусно, мы даже обедать не ходили после перекусов (от картошки фри до роллов, шаурмы и пиццы, и т.д.). А так же в 23.00 дают мороженное возле главного бассейна, а в 24.00 там же можно поесть сандвичи, спагетти, салаты, торты.
Напитки: алкоголь местный, на любителя, разливают до 24.00. Наливают от души! Приходилось останавливать, и просить дополнительный стакан с колой. Соки (типа юпи), пить можно но очень сладко. Газированная вода в ассортименте. Советуем попробовать в баре на пляже сок типа мороженного.
Ребята что бармены что официанты, очень доброжелательны, всегда помогут найти место, действительно работают классно.

3 Анимация
Анимация русско-турецкая супер, живая, веселая, вечером разнообразная программа. Днем и вечером водная аэробика в море. Есть своя дискотека «нармальнооо» (кто был тот поймет! )))) Сами ходили, понравилось. Передаем привет всем ребятам, Апо это что-то с чем-то!

4 Море, пляж
Море ОТСТОЙ!!!!!! Такой грязи, не видели нигде, зеленое море…….слов нет. Пляж красивый песчаный. Когда мы были места надо занимать рано, иначе часиков в 8 можно мест не найти. А самое интересное, заходишь ты утром в море, смотришь на водичку, а там, мимо тебя, медленно не торопясь, проплывает, ни рыбка (ни рыб, ни кораллов там нет, именно на пляже отеля), а человеческая фекалия!!!!! Ребят, но вы простите, у меня все содержимое желудка чуть не попросилось к этому чуду человеческой природы. Про окурки и стаканчики даже и не знаю, стоит ли, и писать после этого!

Рассказали все как мы видели. Решать вам!!! Но мы в отель, ориентированный только на русских больше ни ногой! Такое чувство, что отдыхали в Краснодарском крае, где-то под Сочи! Посмотрев на поведение соотечественником, очень стыдно и понятно, что некоторые отели закрыты для русских.
Всем хорошего настроения, ровного загара, Теплого и ЧИСТОГО моря!
Будут вопросы, с радостью поделимся информацией.

Об отеле «Dessole Seti Sharm Resort 4*»
4.8
Интересно и с юмором. Спасибо за рассказ!
юля (тверь)
31.08.2009 21:39
было все именно так, даже добавить нечего!!!!!
вот фото фекалии не осмелились сделать, сами понимаете....
Юлия ( sun-city)
01.09.2009 20:21
насчет дешевых экскурсий...Вы не думаете, что потом это вам может аукнуться...? береженого бог бережет...
Настя (Москва)
02.09.2009 02:56
Юлия а если не секрет чем аукнуться может? Мы не раз ездили так. Вы думаете если мы купим путевку у своего туроператора и с нами что-нибудь случится нам выплатят много страховочных денег?
Натали (тверь)
18.09.2009 12:19
Ну да, у них номера первой линии рядом с пляжным рестораном, каждый раз сочуствовала там живущим. Были два раза в отеле, сначала достался номер на 9 линии (второй этаж но без балкона, вода в душе еле идет и также плохо уходит и кондер древний), а во второй раз № 514, оч.приличный (с большой кроватью). А плавать и рыб смотреть ходили на дикий пляж, красотища! Давка в пляжном ресторане жесть (испытано на себе, но я почему-то приглянулась одному из поваров и он когда видел меня в очереди, сам брал тарелку, накладывал и подавал мне, народ был готов растерзать меня в этот момент), но надеюсь отремонтируют они когда-нибудь основной, но и там конечно надо побегать в поисках свободного стола. а так норм. отель, слава богу встретится с тараканами не довелось ни разу.
Настя (Москва)
18.09.2009 22:55
Согласна со всем, именно в этом отеле есть золотое правило пропусти самых голодных вперед!!!!!!!!!!!!!!
По поводу мест проблем у нас никогда не было, я подружилась мальчиком-официантом (несколько улыбок и он сделает все что хотите) поэтому когда мы приходили он сразу находил столик и провожал нас до него.Но ыбло бы я думаю неплохо, чтобы главный ресторан открыли но когда мы уезжали особо открытием там и не пахло. А по поводу рыбок до дикого пляжа не добрались. Больше все равно туда не поеду,единственное, что обслуживание хорошее( доброжелательнее, чем в некоторых отелях)