были в этом отеле в январе 2006 года.Информации об отеле не было никакой,а лживая турфирма ПРЕМА(москва) поставила отелю 5 звезд,объяснив его относительно недорогую цену спецпредложением,так как отель только что открылся.на самом деле это 3 звезды.
    когда мы приехали,нас поселили в ужасный номер.Заявили,что других нет.Но, на наше счастье,мимо ресепшн, проходил главный менеджер отеля,и нам дали другой номер,напротив бассейна,чистый,уютный и действительно абсолютно новый!этот номер соответствует 4 звездам.
    завтраки очень плохо воспринимаются среднестатистическим российским желудком.Утром ели только хлеб и масло.Посуда и правда,не совсем чистая.Плюс отеля-он на самом берегу моря.Все.
    Вечером в баре поют девушки,к нашей радости заканчивают петь в 23-00.
    Если бы отель изначально предлагали ,как 3+,думаю разочарований у туристов было бы меньше,так как люди понимают,за что платят.
    К пляжу претензий нет,отличный песок и очень мало людей.А если отойти метров 100 левее отеля,то вообще нет никого!только море и Вы!Для тех,кто любит морепродукты,раздолье,большой выбор кафешек вдоль берега с разными морскими вкусностями.
    В этот отель ехать можно,но учитывайте-это твердая береговая трешка,если повезет с номером,то 3+.
    Обязательно убирайте все ценные вещи,деньги итд.Индия-бедная страна,и,хоть штат ее Гоа не даст Вам представление о настоящей Индии,соблазнять уборщиков не стоит.

как же 3*,если даже на этом сайте он идет как 5*?
    Оценка отзыва: 3 - средне
    аля (москва) (06.09.2009 21:02)
    Девушка,на заборе ведь тоже написано-))
    аля (москва) (06.09.2009 21:04)
    классификация отелей на сайте -не есть истинна в последней инстанции