Это не отзыв, а крик души! Мы в этом сезоне посетили Муну 2 раза: первый всей семьей в июле (отзыв «прощай Муна»), а второй вдвоем с ребенком в конце августа начале сентября.
Что касается будущего отеля:
1.Новое название «Ралома Бич Резорт»- это уже точно.
2.Русских будут принимать 20-25%(точно будут работать с Корал и Одеон, остальные туропраторы еще не известно)
3.Персонал останется частично:
а) Шеф спорт анимации Лена обещала в январе написать, про анимационную команду (кто останется, кто уйдет и т.д.)
б) Шеф повара скорее всего Папиллон не захочет «отдавать», и есть большая вероятность, что его переведут в Белек.
в) Часть персонала уже уволены, но с 1 ноября
г) Ярослава с рецепшена еще не знает, но говорит, что скорее всего не останется.
д) Какая будет концепция отеля на новый сезон ??????????
У постоянных собрали данные и обещали, что будут рассылать новые координаты и отвечать на любые вопросы после ноября.
Так, что будет на следующий сезон совсем не понятно.
А теперь про крик души! Отель как всегда не подвел (много написано хорошего и мной, в том числе не буду повторяться), но он старался изо всех сил, справиться с нашими «отдыхающими». В наш заезд практически весь отель был заполнен русскими, и какими!!! Как так можно себя вести??? И как так можно «срать»????
Грубость и хамство на рецепшене ( Марина разоткровенничалась: « называют дурой, орут и т.д., раньше такого не было»)
Жили в основном корпусе номер 2424 (кстати очень красивый вид на море и кондей работал круглосуточно) в лифте наплеваны семечки, горничные не успевают убирать!
Весь ковер в коридоре в кучах песка (ноги не отряхнуть?!) Причем в обед уберут лифт, коридор, а вечером все снова в семечках и песке.
На пляже – весь песок в зарытых окурках!! Сама наблюдала, как одна дама не вставая с лежака тыкает окурок в песок и она такая не одна! Там ведь пепельницы и урны на каждом шагу! А про то, что твой лежак пока ты купаешься могут передвинуть с тени на солнце, а свой притащить - так это пожалуйста!
В ресторане фрукты набивались в сумки под завязку, а потом косточки и огрызки валялись по всей территории.
Сами наблюдали, как ребенок недоеденное сваливает из тарелки обратно! Куда смотрят родители? Ведь другим наверно не очень приятно есть после кого то!
Вечером толпы изрядно выпивших, которые считали своим долгом прицепиться к немцам!! На дискотеки наш мужичок (то же пьяный), просто взял воду и вылил на миро сидящего со своей семьей немца! Зачем?! Наверное очень крут?!
И таких «ужастиков» можно писать и писать, просто вспоминать даже не хочется- противно!
Мы познакомились с семьей из Москвы (постоянные), так они прибывали в ком же шоке, как и мы, как и все те кто тут отдыхал не первый раз!
СТЫДНО! И ОЧЕНЬ ПРОТИВНО! Не ужели мы до сих пор не научились себя вести??? И зачем писать хорошие отзывы, ведь меньше, чем за сезон хороший отель можно превратить в свинарник!!!
В сентябре большинство заездов стало немцы, и отель стал потихонечку приходить в себя!!
Об отеле «Paloma Oceana Resort 5*»
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Оценка отзыва: 5 - захватывающе