Отзыв о путешествии
5
Нормально
23.09.2009
написано
Отзыв о путешествии
Отдыхали с мужем и друзьями в этом отеле с 30.08.09-13.09.09. Отель нам понравился, с очень большой территорией, утопающей в зелени, доброжелательным персоналом, хорошей едой и напитками. За время отдыха в отеле предлагают ужин в 2х ресторанах "а ля-карт". Обязательно стоит посетить ресторан “Fontana Amorosa”, вкусно, приятная атмосфера, отличное обслуживание официантов.
Для стандартного размещения имеется 2 бассейна на территории, один бассейн с морской водой. Для размещения Family Room и похожих имеются свои бассейны (приватная зона), у вилл вообще все круто.
Пляжные полотенца выдают по залог 15 евро за 1 шт., возвращают по наличию чека и полотенца. В номере по приезде стояла бутылка красного вина и маленькая бутылка напитка "Узо". По приезде замечательно инструктируют на ресепшене, выдают массу проспектов и памяток. В отеле организовывали каждую неделю "Критский вечер"- цена 27 евро с человека, шведский стол, музыканты, нац.танцы и т.п. По воскресеньям предлагаеся "Вечер лобстеров" цена 40 евро с человека.
Первую неделю отдыха провели в отеле, вечером прогуливались в г.Херсонисос, обратно на такси (8 евро),вторую путешествуя на машине по острову и брали экскурсию на о.Санторини 1 день. Экскурсию и аренду авто брали в городе.
Но больше конечно впечатлил сам остров Крит и путешествие на остров Санторини (обязательно стоит посетить).
Впечателений много, все в отзыве и не опишешь, пишите отвечу на все вопросы с большим удовольствием.
Об отеле «Aldemar Knossos Royal 5*»
Оцените отзыв
4.5
2 оценки
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(1)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет
Инна (Москва)
22.09.2009 22:56
Оценка отзыва: 4 - интересно
Инна (Москва)
22.09.2009 22:57
Оценка отзыва: 4 - интересно