Отдыхали с мужем с 23.01.05 по 30.01.05 в этом отеле. Отель очень красивый, гораздо лучше, чем на фото, очень зеленый и красочный. Номера располагаются по линиям, всего их 7 линий (советую не брать номера на 6,7 линии, т.к. уже заканчивается территория),линии на разных уровнях, что создает красивый вид территории, удобство, нет многолюдности, каждая линия имеет номера с видом на море, но вид на внутреннюю территорию отеля тоже очнь красив.
Номера большие, широкий балкон с диваном и подушками, ванная очень просторная, с отдельным биде, большим зеркалом и столешницей, есть фен, но нерегулируемый по мощности. 
Телевизор показывает каналов 30, наш только ОРТ с небольшой рябью, много музыкальных, MTV-evro- платный.Есть канал, где показывают постоянно ролик про отель.
Цены в минибаре такие же как и на территории.
Наличные денежные расчеты ведутся в ихних паундах. Курс на территории отеля 1$-5.8...паундов.
Цены такие: Пиво-24 паунда, Вода миниралка(1,5л)-12 паундов, кофе- 12 паундов, коктели (очень вкусные) -44 паунда.
Обед нам обходился от 130-180 паунда с пивом.
Больше всего нам понтравился ресторан "Horizon"- итальянской кухни и дешевле чем в кафе на пляже "On The Rocks", хотя по кухне они очень разные: "Horizon"- это пицца, ризотто, лазанья, картофель фри (пробовали, очень вкусно), а "On The Rocks"- это мясо и рыба на углях (тоже вкусно). Меню на английском и русском.
Персонал в основном говорит на английском, по моему русский понимают с трудом, понимают немецкий и французский.
Персонал приветливый, вежливый, не навязчивый.
Сервис на уровне.
Очень много было иностранцев, немцев, французов, много арабов (многодетных),компании хохлов.
Общее впечатление сложилось, что народу не много, т.к. большая территория, хороший не маленький пляж, завтраки и ужины продолжительностью 3,5 часа. 
Питание нам понравилось, мы не привереды, но и не аскеты, покушать любим. Выбор большой: овощи, ганиры, мясные блюда, обязательно была рыба (мы не пробовали), большой выбор сладостей и десертов, фрукты (дыни, финики, мандарины,гранаты, яблоки).
Единственный минус на ужине- это нет воды,соков, чая- Надо заказывать официанту-это платно.
На пляже можно взять на прокат жилеты, маски, ласты. Прокат например жилета стоил 3 евро на день.
На территории отеля есть шопинг-центр, по моему мнению скудный. Сувениров вообще мало, но большой выбор принадлежностей для плавания.
В Наоме Бей не были - нечем поделиться.
Сувениры купили в основном в аэропорту, но не советую оставлять на потом, выбор не очень, цены дороже ( очень понравилась посуда).
Вообщем нам очень понравилось, погода была замечательная, море вообще фантастика, красота неописуемая, загар -потрясающий.
В этот период t воздуха +27-30, t воды +23, нам повезло ветра не было.
Очень советуем выбрать отель "Интерконтиненталь Гарден Риф Резот", не пожалеете!!!