Тоже отдыхала в этом отеле, примерно в это время. Часть из написанного – правда. Еда довольно однообразная, обслуживание медленное. Лежаков возле бассейна не хватает.
Кстати пляж не очень маленький, и с других пляжей никого не выгоняют, просто на пляже этого отеля лежаки для постояльцев-бесплатные!!! А для того чтобы занять лежак на другом пляже- надо платить.
Что касается анимации – то в корне не согласна. Было весело. Ребята старались изо всех сил.
Мини-диско действительно под одну музыку, но не забывайте, что там дети из разных стран, и когда музыка повторяется, они ее потихоньку изучают и все веселятся. Шоу тоже были прикольные. Бинго - это конечно тягомотина страшная, но отни зарабатывают на этом деньги, кстати немцы, чехт словаки, сами тунисцы и алжирцы учасвовали с удовольствием. Если откажешься купить блет бинго- никто ничего тебе не скажет. Нам предлагали раза 3, мы отказывались и больше к нам с этими вопросами не подходили.
Народ развлекается, кто как может. Правда на дискотеке музыка напоминала Дискотеку-80 ))…
Неправда, что это ужасный отель. Там отдыхает много немцев, словаков, чехов и русские (но их там (слава богу) мало). Так вот общаясь со всеми (благо языками владеем) мы не слышали чтобы кто-то говорил, что это самый ужасный отель. Ваш отдых зависит от Вашего настроя и от того, насколько затраченные средства соотносятся с качеством получаемого сервиса. Нам очень понравилось. Наверное, мы туда не вернемся, просто потому, что нам там было очень хорошо.
Это уже не повторится и … нас постигнет разочарование.
15.08.2005
Об отеле «Bravo Garden 4*»