В Турции отдыхали не впервые, в этот раз (сентябрь 2009) решили поехать вчетвером с друзьями.
Выбирали отель, как и Вы сейчас, читая отзывы на Туры ру. После долгого изучения данного ресурса остановились окончательно на Barcelo!
Скажу сразу, ожидания оправдались на все 100%!
Если я ещё и поеду в Турцию отдыхать, то непременно в Barcelo!!!
Полностью оправдывает свои 5*, как обслуживанием, приветливым персоналом, комфортными номерами, питанием, пляжем, так и красивейшей и просторной территорией.
Заселили нас намного раньше положенного часа, за что им большой респект - не пришлось болтаться одетыми в жару среди постояльцев)
Номера дали отличные, пусть не с видом на море, но зато очень тихо и спокойно в них.
Кондиционер работает нормально, расположен не над кроватями, что радует.
Единственный минус - очень плохо работал холодильник! Он изначально был установлен в тумбочке, откуда я его вытащил на свет божий, дабы он не перегревался (тупые турки) - начал работать после этого лучше.
Телевизор ловит пару российских каналов, правда посмотреть матч Россия - Уэльс нам почему то не удалось, т.к. шла первая программа в записи )))
Уборка производится регулярно. Чаевые, которые мы оставляли частенько, не вносят особого шика в эффект данной процедуры - разницы мы не заметили.
Вещи остались в целости и сохранности, даже те, которые мы не убирали в сейф.
Сейф, кстати, довольно вместительный - в него поместились все наши документы, сумки, деньги, фото и видео техника...
Перепробовали все виды развлечений и активного отдыха ( большой теннис, мини футбол, пляжный волейбол, стрельба из лука, кальян-бар, бильярд, аренда авто, полностью изучили бесплатное меню местного бара - оно оказалось намного шире, чем на первый взгляд)
Посещали мексиканский ресторан - неплохо, но в принципе на общем ужине кормят совсем не хуже)))
Питание вообще очень достойное, по сравнению с другими отелями - всего много, большой ассортимент, просторно, всем всегда хватает и места и блюд.
Брали с собой на ужин постоянно закупленное в дютифри "марочное" спиртное - так в компании намного веселее!
Ну а потом конечно же, на местную дискотеку "Ибица" - растрястись немного перед сном.
Очень пожалел, что не взял свой ноутбук, т.к. в холле интернет постоянно бесплатный (Wi-Fi)
Пришлось покупать за 7$ час на их компах.
Телефон обходится очень недорого чтобы позвонить из отеля в Россию например. Мы купили за 5$ карту и нам её хватило на 4-х на все 10 дней.
Упорно искали по территории отеля и в близлежащих прериях обещаных черепах - впустую)))
В конце на пару дней погода с переменным успехом сменялась с солнца на дождь, но даже это не испортило обстановку!
Одним словом, 10 дней нашего отдыха пролетели как сказка, оставив на память море самых тёплых воспоминаний и гигабайты фото и видео)))
Отдельно стоит заметить, что путешествовали мы от компании Grand Travel Group и получили по возвращении компенсацию за свою поездку в размере 750 Евро по бонусам TravelPul - в результате мы отдохнули как в итоге посчитали за 40% от стоимости тура!
В декабре собираемся в Таиланд, никогда там не были - а это же рай на Земле...
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Про рекламу, ещё раз всем сообщаю - тут её нет, и даже не ищите.
А в рекламе Гранд Трэвел Групп с бонусами.Объясните, мне наивной, откуда они берутся? Или из изначально завышенной стоимости тура или из первоначального взноса, сделанного Вами, если речь идет о подобных компаниях т.н. "семейного отдыха", в котрых есть членский взнос.
Оценка отзыва: 2 - скучно
Больше отвечать на подобные провокации тут не собираюсь - кому надо пишите в личку.
Grand Travel Group - это глобальная дисконтная туристическая программа