20.10.2009
Я так же отдыхала в этом отеле в самом начале октября.Соглашусь со всеми предыдущими отзывами и не буду оригинальничать-и природа супер ,и кормят плохо,и фруктов практически нет.Но,господа,когда мы выбираем отель,мы ведь чем-то руководствуемся.В данном случае, для меня были важнее цена , территория и наличие 2-х комнатных номеров.Это было приоритетом при покупке тура,а к остальному я была готова,так как всегда перед покупкой внимательно читаю отзывы.И я считаю,что отдохнули мы замечательно.Но это с учетом того,что был конец сезона,поэтому не было никаких очередей в столовой и всегда можно было найти свободный лежак на пляже.В сезон это реальная проблема и впустую потраченные нервы.Ну и ,конечно, реальная категория отеля максимум 4 звезды.
Об отеле «Larissa Hill Beach 5*»
Совершенно с Вами согласна, Татьяна! Отзывы надо читать внимательнее. В этот отель хорошо съездить можно только в начале или конце сезона, когда нет очередей в ресторане и проблем с лежаками у бассейна и на пляже! В разгар отпусков на всем, видимо, начинают экономить! Особенно на питании!!! Убедились лично!