25.10.2009
Отдыхала в отеле в сентябре месяце. Приехала сюда второй раз. В принципе отдыхом осталась очень довольна. Мест на пляже хватало всем, еда вкусная и в изобилии,убирали регулярно, никаких грязных стаканов и посуды я не заметила. И все же хочется написать свое замечание. Хотя это ерунда, по сравнению с тем, как "попадают" люди на отдыхе - начиталась такого, пока искала куда поехать, что решила поехать по "натоптанной дорожке". Мне не понравилось отношение к российским туристам. Да, все мы в основном жили в старых номерах в дальнем углу, хотя номера неплохие, такие же большие и все есть, но все же это было неприятно, хотя за дополнительную плату согласны переселить в номер поновее, я сначала хотела переехать, а потом плюнула. И это отношение чувствуется в ресторане от официантов. Некоторые даже не подходили и не предлагали то, что обязаны были бы предлагать, а вид у них такой, как будто они по меньшей мере министры. В общем это все ерунда и на мой отдых не повлияло, я не обращала на это внимание, но хотелось бы, чтобы на это обратили внимание наши российские туроператоры, по-моему это они являются "продавцами" покупаемых нами услуг, причем за немалые деньги.
Об отеле «Coral Beach Hotel Hurghada 4*»