Октябрь 2009
05.02.2011
Смотрели этот отель 27октября, запомнился крокодил почему то вишневого цвета(!) и телевизор PHILIPS в белой белой комнате. Еще помню пару педиков, которым мы явно мешали. Так уж выходит что бассейн просто два на два метра, а пляжа нет вовсе. Торчат камни и неприятно даже стоять босиком.
Дизайн и все остальное - может быть и приятненько,но на любителя. Роскоши никакой здесь нет,а главное - тесновато. Если даже 14 гостей соберутся вместе,то никуда не спрятаца,не скрыца..
Не могу сказать на счет кулинаров, мы пробовали только напитки.
Интернет точно бесплатный.
Есть посадочная площадка для вертолета. Из РИО и Терезополиса прилетают важные персоны,но редко.
Цена в 600-800 реалов (умножайте на 17руб.) за номер в несезон мне кажется слишком высокой.Тем более что и пляжа нет и Бузиос прямо скажем не МонтрЕ(*)
Нет нет конечно у меня нет таких денег, но даже если бы они вдруг появились,то я бы слетал скорее в Angra dos Reis - намного приятнее местечко(*)
А в принципе, если богатым надо - пусть платят.
О стране «Бразилия»
Удаленность (время в пути, стыковки, транспорт)
Пока народ предпочитает Air France получается 4+ 12 часов в пути, TAP португальцами вышло у нас 5 + 10 часов
О курорте «Армасан-дус-Бузиус»
Удаленность от ближайшего аэропорта, вокзала
от Рио на машине или автобусе 3 часа (помните о пробках из Нитероя в Рио,особенно с 17 до 19часов)
Погодные условия / сезонность
в октябре было больше пасмурных дней, дожди особо не достают
Об отеле «Insolito Boutique 5*»
непонятно
4.6