08.11.2009
Наша мама отдыхала с 30 сентября по 11 октября. Вот её отзыв:

Тур - оператор "Ле Гранд". Всё понравилось!!!
Размещение в течение часа. Время ожидания предложили скоротать в баре за чашкой кофе. Номер на третьем этаже. Персонал - в основном все греки. Номера, как новые, мебель то же. Бар, туалетные принадлежности - пополнялись постоянно!! (Ольге - предыдущий отзыв, просто не повезло). Убирались хорошо, но мы ничего и не пачкали! ))). Отдыхыющие в основном немцы и французы.
Питание, сервис, территория - все на высшем уровне!!! Обращение по русски в баре и на рецепшн прекрасно понимали.
Питались на веранде, мест всегда хватало. Да, пляж каменистый, но лежаки БЕСПЛАТНО и всегда свободные. И пляж, заметьте, действительно СОБСТВЕННЫЙ, как и заявлено. Мы ходили минут 7 по песочку к соседнему отелю, там прекрасный заход в море.
Боялись за погоду, но было все время тепло, и только один день вечером был дождь минут 15. Ветер был, но не сильный.
Экскурсии брали в Лабиринт и на о.Санторини.
После Кипра Крит приятно порадовал - все без обмана и без равнодушия со стороны приезжего интернационального персонала, которого в этом отеле не было.
Об отеле «Serita Beach hotel 5*»
4.2