Seti Sharm - хороший отдых
5
Нормально
Ноябрь 2009
дата поездки
10.10.2011
написано
Seti Sharm - хороший отдых
Отдыхали в начале февраля 2008 года. Отель расположен в маловетренной бухте Шарм-Эль-Майя. Не смотря на то, что он далеко не новый, нам все понравилось. Лично мы приехали отдыхать на Красное море, думаю, меня поймут. На ресепшене дали 10$, и нам снова повезло - бунгало в равной степени было удалено и от моря и от ресторана. Везде пешком 1 минута. Про удачное расположение в плане рынков я уже писала в отзыве об отеле Бич-Альбатрос (он рядом). Мы подружились с барменом и благодаря этому в баре нас обслуживали в первую очередь. Тогда стала понятна простая истина - улыбайтесь, поговорите с ними немного на английском и все будет в порядке. За чаевые в размере 2-5 долларов вас будут носить на руках.
Анимация на пляже была очень веселой, вечером была слышна дискотека, но мы не ходили. (Другой анимации не видели, поскольку нас она в принципе не интересует).
Кормили хорошо, мы просыпались к позднему завтраку - на пляже к этому времени всегда было что-то мясное с картошкой фри, свежими овощами и огромная вкусная шаурма. В главном ресторане в обед и ужин всегда был большой выбор мяса и рыбы - на гриле, жареное, пареное и прочее. Поварам тоже приятно слушать комплименты и они всегда положат добавки. Никаких расстройств желудка ни у кого не было, поскольку мы всегда стараемся есть на гарниры то, что привыкли (картошку, рис, макароны), если не понимаешь из чего салат - лучше взять нарезанных огурцов и помидоров - полить оливковым мастом и посолить :)))
Опять ходили пешком на дикий пляж, подальше, чем от Альбатроса, но прогулка не напрягала и риф того стоит.
Под конец отдыха подружились с ребятами из Харькова, показывали им дорогу в Старый город, в 1000 и 1 ночь, на дикий пляж, их поразила красота Красного моря.
Скажу так - в Египте нашей семье нужно только море и солнце, а мне еще, наверное, отдохнуть от мытья посуды и готовки :))) Отель рекомендую.
О стране «Египет»
Соотношение стоимость/качество
Природа
Наличие интересных экскурсионных объектов
О курорте «Старый город»
Природа
Наличие интересных экскурсионных объектов
Питание (рестораны, кафе)
Ночная жизнь
Шопинг (магазины, рынки)
Соотношение стоимость/качество
Об отеле «Dessole Seti Sharm Resort 4*»
Расположение отеля (удаленность от аэропорта, моря, гор и т.п.)
Территория отеля (размер, обустройство)
Здание отеля (состояние)
Номера (размер, комфорт)
Сервис в отеле (ассортимент и качество услуг)
Услуги для детей
Питание (количество и качество)
Персонал (услужливость, отношение к гостям)
Развлечение и досуг в отеле
Красота и здоровье (SPA, бани, сауны)
Спорт (тренажерные залы, корты и т.п.)
Море и пляж
Горы
Лечение
Оцените отзыв
4.5
4 оценки
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(9)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет
Лена (Киров)
15.11.2009 20:44
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Актуальность отзыва сомнительна - все таки 2 года прошло - захотелось высказаться?
Оценка отзыва: 4 - интересно
Юрий, Вы там были вчера, чтобы так уверенно судить об актуальности?
Пжлста, в двух словах: что лучше - Альбатрос или Сети? В Альбатросе мы были, из-за его пляжа поехали бы вновь. Но дорого. Думаю о Сети Шарм.
Оценка отзыва: 4 - интересно
Они оба хороши, но Альбатрос поновее (мебель, ремонт), у нас обычно Альбатрос дешевле Сети тысяч на 10.... А так - все рядом - и рынки, и риф, поэтому равноценно, но я бы выбрала Альбатрос - там потише и поменьше русских.
юрий (владимир)
27.11.2009 14:05
Комментарий заблокирован автором отзыва!
Юлия (УФА)
24.12.2009 23:10
Юрий, вы преувеличиваете! Никаких крыс и солярки не могло быть в этом отеле! Да, в этом отеле только русские, но хамского отношения со стороны персонала отеля не наблюдала! Видимо вам просто не повезло!
юрий (владимир)
30.12.2009 15:58
Комментарий заблокирован автором отзыва!