Всем советую этот отель!!!!
26.11.2009
Всем советую этот отель!!!!
Я была в этом отеле в июле, и вот сейчас в ноябре побывала в royal albatros moderna 5*, могу сказать одно санрайз отличный отель , красивый риф, чистый пляж, вовремя все убирают, отличные номера, все исправно работает, вежливый персонал, при заселинии денег не платили а просто попросили отличный номер и нас заселили в течении 10 минут после приезда, могу сказать про еду в этом отеле она отличная посравнению с другими, разнообразие каждый день, просто ненадо наваливать в одну тарелку и рыбу+курицу+картошку+макароны+рис, а потом говорить что каждый день одно и тоже,также в этом отеле классная анимация, в других ее или нет или даже не хочеться идти, я ездию отдыхать и наслаждаться морем и солнцем, а не рассматривать общарпанную мебель и т.п, ВСЕМ СОВЕТУЮ ЭТОТ ОТЕЛЬ, а плохии отзывы пишут конкуренты которым платят деньги за плохии отзывы.P.S. в очередной раз убедилась, что русский народ это свиньи, вы приезжаете в другую страну и надо уважать персонал который работает и стараеться для вашего отдыха, а не хамить и говорить им когда выучишь русский тогда будешь обслуживать и таких очень много случаев, они все понимают по русски, когда араб видит что к нему норьмально относиться и он также к тебе, и заметьте это не за деньги, как многие пишут.
Об отеле «Island View Resort 5*»
4.2
Mikhail M
26.11.2009 19:03
про поведение наших соотечественников и граждан Украины полностью согласна...как бы не грустно это звучало!!!
Лично я ввела бы административную а то и уголовную ответственность за произнесение (написание) в общественных местах фраз типа "русские люди - это свиньи". Уважайте тех кто будет читать ваш отзыв, если уж себя не уважаете. Поведение отдельных личностей не дает право так оскорбить весь наш народ.
Солнце (Москва)
27.11.2009 14:46
Я думаю к слову "свиньи" не будут так предираться,те кто себя ими не считает, просто отдыхать в другой стране надо норьмально,а не похамски к другим относиться,-это отвратительно!!!!
Солнце (Москва)
27.11.2009 14:47
Покупем путевки всегда в тез туре, а летаем разными компаниями и принимают разные стороны, т.к. в тез туре можно купить Сибирь и будет это дешевле!!!
Солнце, как вы и сами написали, вы былми в этом отеле в ИЮЛЕ, а отзывы пошли с сентября! Действительно, сомнительный отзыв, я конечно, не представитель какой-либо тур. компании, но могу сказать на 100 процентов, что негативные отзывы появились не просто так, сама там была и поняла, что хамят не русские , а АРАБЫ! Притензий к уборке номеров, у меня не было, но те, кому повезет побывать в номере 470, обратите внимание на плесень в ванной, которая не выводится без ремонта!!!