12.01.2010
Отдыхала в сентябре 2008 года. Летала с подругой на 18 дней, и уже четвёртый раз за два года(обожаю Мармарис). Т.к были в Мармарисе в июне(отель Элеганс 5*), потратились, и в сентябре решили немного поприжаться,поэтому выбрали более экономичный вариант. Об отеле: хорошенький, маленький и уютный отель. У бассейна всегда весело, играет музыка,инострахи развлекаются.Бармены стараются во всю и развлекают. Кстати ,по поводу отзыва товарища,в которого кинули лёд- это они так развлекают тебя и пытаются развеселить, а за девушками они так ухаживают,проявляют внимание,поэтому удивляться не стоит. Стоит подыграть им и вместе повеселиться. С кормёжкой не плохо,номер отличный,большой,с видом на море(у нас был 5-й этаж). Подойдёт этот отель для молодёжи. И вообще, Мармарис- это по сути своей молодёжный курорт. С детьми сюда не стоит ехать,т.к территории в отелях в основном отсутствуют,и анимации как таковой нет. Поэтому детишкам будет скучновато, а вам гемморойно. Улица баров-это рай для молодых, безбашенных, приехавшик отрываться в этот прекрасный город.За 18 дней, мы провели в клубах 12 дней. Потому что молоды, и любим танцевать и хорошенько отдохнуть. Просто ,каждый прилетающий турист,должен понимать, что ждёт его в Мармарисе. Экскурсии-пожалуйста!!Мы были на квадроциклах(супер). Отличное море(прохладное и спасающее от жары). Более европейзированные турки, которые модные,стильные, на хороших машинах и самое главное более спокойные к русским девушкам(не дикие).Чистый, опрятный, красивый город. Шикарные яхты. Сумасшедшая ночная жизнь на любой выбор,вкус и кошелёк. Вход на все дискотеки бесплатный.Коктейли от 8 до 17 лир. Офигенная музыка.Потрясающий звук. Все доброжелательны и приветливы. Никто не обидет. все только оберегают и стараются, чтобы отдых тебе понравился и ты пришёл к ним вновь. Вообщем все в Мармарис!!!!!!!
Об отеле «Motto Premium Marmaris 4*»
4.6