Общая оценка – 4 балла!!!
4
Так
себе
08.05.2014
написано
Общая оценка – 4 балла!!!
РЕДАКТИРУЮ ОТЗЫВ В 2011 ГОДУ. ОГЛЯДЫВАЯСЬ НАЗАД ПОНИМАЮ, ЧТО ОТЕЛЮ МОЖНО БЫЛО ПОСТАВИТЬ И 5 БАЛЛОВ. ИЗ НЕБОЛЬШИХ НЕДОСТАТКОВ ТОЛЬКО ПОХОД НА 2 ПЛЯЖ, НО ДЛЯ НАС ЭТО БЫЛА НЕ ПРОБЛЕМА. В ЦЕЛОМ ОТЕЛЬ ОЧЕНЬ ДАЖЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ ХОРОШЕЙ ОЦЕНКИ. ОСТАЛЬНОЙ ТЕКСТ ОСТАВЛЕН БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ!
В целом отдыхом довольны (отдыхали с супругой).
Обслуживание: На рецепшн встречает русскоговорящий парень по имени Сердар, есть подозрение, что он из «наших», хотя утверждает, что турок. Рожа нагловатая, но не хам! «Зажали» ему бакшиш за быстрое заселение, т.к. пошли купаться, а номер освобождался через пару часов, в результате – 1 этаж! Номер чистый, вид на море (как и у всех номеров),…но 1 ЭТАЖ! (см.фотогалерею).
При заселении обнаружил небольшую протечку санузла , попросил сменить номер (надо было потребовать), Сердар сказал, что свободных нет. Прислали хлопца через 5 минут, который толком ничего не сделал, подкрутил что-то, получил 1$ и был таков!
Отель небольшой, до пляжа №2 пешком несколько сотен метров, приятно было прогуляться после плотного обеда, если не считать, что идти приходилось вдоль трассы. Жена плавать не умеет, поэтому купались только на дальнем пляже. Лежаков и матрасов хватало всем, практически всегда занимали 1 линию от моря. Очень внимательный пляж-бой, который постоянно помогает с зонтами и лежаками. Бакшиш дали ему только в последний день, но вроде около 5 $, так за нами потом пляжный бармен бегал и предлагал пиво на посошок, хотя мы уже собиралась в аэропорт!:-)))
Бар на пляже: пицца была не всегда, но пиво, фри, кола, спрайт, гамбургеры и т.п. предлагалась всегда где-то с 12:00-17:00.
На пляже предлагает экскурсии седой мужик по имени Бекир, или он просит называть его Распутин:-))) Классный мужик – фото прилагаю! Мы брали у него прогулку на яхте до Аланьи – нормально, но берите полотенце на каждого, - влажность и ветерок! Утром Бекир приехал на микроавтобусе, а кто не поместился, сели к нему в личный хундай. 5 минут и мы у яхты. Целый день на яхте, плюс самостоятельная 2-х часовая прогулка по Аланьи, плюс питание, арбузы и легкая анимация хозяина яхты обошлись нам в 26$ (агент Пегаса предлагала тоже самое, но по 70 с носа!).
Питание: на 4+, - мы не привередливые. Главное, не было очередей!
«Соседи»: Соотечественников около 40-50%, 30-40% немцы и остальные. В целом все тихо, казусов не было!
Анимация: Русскоговорящие немцы и девушка развлечения для детей. Шутки плоские, а-ля "Аншлаг", или "Кривое зеркало"! В последний день от души посмеялись на конкурсе, в честь Дня конституции России! Немецкие парни-аниматоры всех Россиян поздравили со сцены, включили «День Победы» и маршировали под музыку – весело!!!
Для молодежи отель не рекомендую, все-таки для тихого, спокойного отдыха!
Об отеле «Aska Bayview Resort 4*»
Оцените отзыв
4.5
6 оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(5)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет
Оценка отзыва: 4 - интересно
Оценка отзыва: 4 - интересно
Екатерина
14.02.2010 21:52
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Оценка отзыва: 4 - интересно