Была в октябре 2007 года. Но впечатления и до сих пор свежи и живы. даже в Еипте, в трешках, такого беспредела нет!
Прилетела в 4 часа. Очень долго заселяли. Спросила - где можно перекусить - турок на ресепшне пожимал плечами и, улыбаясь, просил, наверное, денюжку за информацию)
ОТЕЛЬ. Территория - ничего так. 1 бассейн, сауны и проч. приблуды, о которых написано в проспекте открывались только тогда, когда кто-то заказывал хамам - массаж. Но об этом не сообщалось. Поэтому там я ни разу не была. 
НОМЕР. Сломался душ. Текла вода из душа на пол. Не спасали ни дверцы-купе, ничего... Сказала об этом горничной. А она мне - не говорпить по-русски, я ей по-английски. Она - донт спик инглиш. Тогда, спасибо подурге, которая дала мне русско-турецкий разговорник, на следующий день, написала горничным записку на турецком - мол свода течет, сделайте что-нибудь. И все равно ноль эмоций. Тогда я стала кидать полотенца, которые меняли каждый день на пол - а что еще делать? Ну, вроде что-то подкрутили подвертели. Течь вода перестала.
ПИТАНИЕ. Отвратительное! То, что не съешь из второго на обед, польют майонезом и положат на удин. если и псоле ужина не доешь - в обед на следующий день это будет стоять либо в "ресторане", либо сделают из этого.. нечто 4-дневной давности лепешки. И в кой-то веке накормят тебя между обедом и ужином.
Мяса нет! Когда весь отель взбунтовал - а были 100% русские (некоторые из Украины, Белоруссии, но все русскоговорящие), хозяин велел пожарить шашлык вечером... из курицы... по одному куску в лицо. Ваще бред! Благо, мы познакомились с семьей из соседнего Жустиниано. Они нам сказали, что у них браслетики на ол инклюзив закончились и пригласили ходить питаться к ним. Чем мы с радостью и воспользовались. В итоге, начиная с 4-го дня проживания в Гранде мы только ночевали.
АНИМАЦИЯ. Вот анимация достойна более-менее хоть какого-то уважения. Не понимаю только почему в русскоговорящем отеле, где 100% туристов - говорят на русском, устраивать шоу-программы на 3 языках - немецком, французском и русском? Наверное, чтобы время потянуть. Все ж вечерние программы должны проходить минимум час-два)
ПЛЯЖ. Ничего особенного. Выходить трудновато из-за гальки.
ТУРОПЕРАТОР. Ездила с Коралом. Вроде все в порядке, не будь он такой нервно-истеричный. Когда у нас начались проблемы с отелем - и кормежка плохая, и обслуживание - он разводил руками, на своем птичьем говорил с хозяином и нам переводил - ниче нельзя изменить. Когда мы начинали возмущаться - тот начинал на нас орать. Вот нифига се отдых... В общем, с Коралом больше не езжу... по крайней мере в Турцию.                    
                 
                						
Об отеле «Akin Paradise (ex.Grand Paradise) 4*»
 
              
            
Оценка отзыва: 2 - скучно