Нас не обманули!
5
Нормально
23.02.2010
написано
Нас не обманули!
Покупая путевку в Тайланд,регион Паттайа в мае 2007 года,в агенстве нам сказали,что это один из лучших 3+ отелей.Это оказалось правдой,Заселили через пять минут,правда на 2 этаж,где не было никакого вида из окна,но мы не унывали,так в номере находились только ночью.Номер отличный,все очень чисто,уютно,не много слабовато с Российскими каналами.Бассейны чудесные,в ресторане на первом этаже,который возле бассейна кормят очень вкусно и не дорого,о чем мы узнали посетив его лишь раз,так как думали,что цены будут высокие,всем советую питатся в нем,мороженое в ананасе--это что то!Завтраки не плохие,так как я очень привередлива в еде,да еще и находилась на третьем месяце беременности,и то смогла для себя выбрать полноценный завтрак:)
Единственное конечно с чем нам не повезло,так это с отливом,в море возле отеля купаться было не возможно,поэтому мы ездили на близлежащие острова,путевку покупали в агенстве на улице,там цены дешевле,чем у туроператоров.
Отдых очень понравился,он получился очень насыщенный и активный,обязательно поеду еще в Тайланд и если буду выбирать экономичный отель,то только COSY BEACH!
Об отеле «Cosy Beach Hotel 3*»
Оцените отзыв
3.4
5 оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(3)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет
Оценка отзыва: 4 - интересно
О Тайланде такой маленький отзыв?
Оценка отзыва: 2 - скучно
Отзыв как известно оставляется об отеле,а не о том как мы замечетельно отдохнули в этой стране,об этом можете почитать у меня в блогах!