Плохо
01.03.2010
Были в этом отеле с дочкой в октябре 2007года. К русским в отеле относятся плохо, об этом говорят практически все отдыхающие. Территория грязноватая. За полотенцами выстраивалась очередь и не всегда они доставались. Пляж у отеля действительно свой и крайне неплохой! Это - один из немногих плюсов. Номер темноват, но вполне на уровне. Столовая так себе - очень часто не хватало мест, не успеешь уйти за едой - а твое место уже заняли! На входе меня попросили оставить сумку, правда после того как я спросила, могут ли они гарантировать сохранность лежащих в ней вещей, отстали. Бассейн в тени, поэтому вода там довольно холодная, но глупо приезжать на мертвое море, чтобы купаться в бассейне. Ребенок у меня из моря не вылезал. В этот отель пускают с маленькими детьми! Это может быть важно т.к. не во все отели разрешают заезжать с детьми - Мертвое море не такая уж безобидная вещь.
Недалеко от отеля куча торговых центров с разнообразными товарами - накупили кучу сувениров в виде всяческих кремов, мыла и масок. Вообще шоппинг очень хороший.
Об отеле «Tsell Harim 3*»
4.5
как сочетается-ребенок из моря не вылезал? и ММ не безобидная вещь?Там можно быть немного,тем более ребенку!ММ-это не море в привычном понимании,а лечебная ванна.
Оля
11.12.2010 16:47
А нам совсем не понравилось на Мертвом море-благо это была экскурсия,мы постарались побыстрее уйти от этого водоема.
Вадим (Пушкино)
11.01.2011 11:32
Вообще туда стоит ехать только с лечебными целями. Как курорт-никакой, хотя многие израильтяне фанатеют. Соотношение цена-качество, явно не в его пользу. Даже косметика в Тель-Авиве дешевле в разы.
Любовь (Москва)
12.01.2011 23:42
Израильтяне туда на день приезжают, чисто на процедуры. А соотношение цена-качество во всем Израиле не в пользу. А дешевая косметика там по-моему дешевле. А вообще мои израильские родственницы местную косметику как-то игнорируют, больше Ланком с Клиником предпочитают!