Очень
плохо
12.03.2010
Были в 2003 году, купили горящий тур за 2 дня до отъезда за какие-то 700 долларов на двоих. Было крайне негативное впечатление. Как я вижу ничего не изменилось.
Если без эмоций, то:
1. Пляж террасный, маленький и с плохим песком.
2. Еда была ужасна и тогда.
3. Сервис был совершенно ненавязчивый.
4. В ресторане были тараканы.
5. После шторма никто не спешил приводить в порядок пляж и ставить новый понтон - так что у отдыхающих даже не было шанса купаться в море!
Посмотрела отзывы иностранных туристов на Гугле по этому отелю - и там все то же - и тараканы (и даже крысы), и еда плохая, и воды ночью не допросишься.
Им, видать, даже пришлось переименоваться в связи с плохим рейтингом.

А все из-за того, что отель с арабским менеджментом.

Плюс отеля один: рядом неплохие кораллы, так что - отличный давинг не отходя от кассы без расходов на аренду мотобота. И маленький плюсик в виде интересной трактовки воплощения восточного стиля в архитектуре и убранстве отеля.
Вывод: ничем не примечательный отель на отшибе, только для нетребовательной молодежи и для законченных оптимистов. Может, он еще и недорогой?
Об отеле «Sharm Plaza 5*»
В "ресторане" мы с женой дежурили по очереди за столиком чтоб воробьи не поклевали нам ничего и не нагадили прежде чем мы с трудом добудем хоть чего-нибудь поесть нормального. Отзыв правдивый, довольных я там не видел совсем.
Как я вас всех люблю.... ну это можно понять из моего отзыва...мы отдыхали в 2007 году, а если это всё длиться ашь с2003го , то я вообще пас!....))))))