Вот и пролетели 12 дней чудесного отдыха!!!!!
Первоначально собирались в один из отелей сети Azur, но мест не оказалось и нам предложили Coral.После прочтения отзывов стало слегка грустненько.Нет, все будет отлично!!!С таким настроением мы и отправились.
В отель попали вечером в 20:00.Получили прекрасный номер 1110.
Территория отеля огромная и у нас создавалось ощущение, что мы здесь одни.Тихо, спокойно, то что хотели.Прекрасная погода при тем.+29, вода +24.Чудесный каралловый риф,сказочные рыбки.Обувь для купания нам не понадобились, т.к. дно на пляже песчаное.Приветливый персонал,заводные русскоговорящие аниматоры.Питание отличное(не хуже чем в Азурах).Читала в отзывах, что мало овощей и фруктов.Среди овощей были:помидоры, перец, салат, капуста, редис, огурцы, редька.Фрукты:апельсины, памела, гуава, дыня, персик (с учетом межсезонья).Хочу сказать-достаточно! Вот только наши соотечественники производят впечатление, что помидоры и фрукты не ели лет 10.И если бы была возможность, то забрали себе все содержимое салатников.И еще когда в пакеты высыпали финики, слойки было за них стыдно.А потом читаем:"К русским плохое отношение..."
Кстати въезд в отель открыли (см.фото), но скорей всего это не окончательный вариант.
Побывали на экскурсии в Луксоре и обзорной по Хургаде, которую выиграли у TEZа
Мы ехали отдыхать, а не искать недостатки, которые можно найти в любом отеле.Только настрой на позитивный и положительный отдых.Удачного отдыха в этом отеле.
Об отеле «Coral Beach Hotel Hurghada 4*»