Очень хороший отдых
Май 2010
07.06.2010
Очень хороший отдых
Время отдыха с 8 по 22 мая 2010года. Начитавшись отзывов очень боялись ехать в этот отель. Но благо все оказалось очень хорошо. Разместили нас без проблем в тот номер, который мы и заказывали, а именно в основном корпусе. Номер нормальный. Не очень большой, не очень новый, но все в нем было исправно, телевизор был жк. Убирали в номере очень хорошо, я бы сказала, что в отеле очень вышколенный персонал вообще ( может это связано с тем, что сезон только начался, а может там так всегда). Еда мне очень понравилась, было много рыбы, овощей, фруктов и приготовлено все было очень хорошо. Мясо для ребенка я могла найти каждый день ( сама я больше по рыбе выступаю). Вино было хорошее, другой алкоголь я не пробовала ( по личным соображениям). Территоия отеля очень хорошая: красивая, ухоженная, много места. Хороший аквапарк, интересный для любого возраста. Лунапарк простенький, но как дополнительное развлечение на полчаса - пойдет. Так как я ездила с ребенком 5 лет, то в полной мере прочувствовала работу мини-клуба. ОЧЕНЬ ХОРОШО!!!!! Мой сын даже в аквапарк не особо хотел, так ему в мини-клубе нравилось. Правда аниматоров в мини-клубе всего 4 ( сейчас было не очень много детей, и аниматоры справлялись, но что будет в сезон - не знаю). Аниматоры очень хорошие - мой сын был даже влюбен в одну из аниматорш Теко. Взрослая анимация - бомба. Целый день проводятся игры на пляже, возле основного басика и в аквапарке. А вечером шикарные шоу. Анимационная команда очень большая - человек 25 ( из них 16 - грузинский танцевальный коллектив, вот они и показывали через день шикарные театрально-танцевальные шоу: Мулен Руж, Нотр Дам де Пари, МТВ-шоу, 1001 ночь...На Нотр Даме многие даже плакали , а "Браво" кричал весь амфитеатр. Вечером дискотека, народу на ней прилично, а также аниматоры возят на диско в Труву (минут 10 от отеля ехать). НЕ могу понять негативных отзывов, но нам отель очень понравился, возможно в сезон там хуже из-за большего количества отдыхающих, но я думаю, что так и в любом другом отеле. Негатив был один: две пьяных компании из Москвы, которые там периодически портили шоу пьяными воплями.
Об отеле «Club Hotel Turan Prince World 5*»
4.8
Ольга (Москва)
04.06.2010 17:06
сейчас (4 июня 2010) нахожусь в этотм отеле, полностью согласна с отзывом, отель ОЧЕНЬ хороший))))))))))
Классный отель, всем советую - не пожалеете!
Тоже поедем туда. Спасибо за отзыв.
Анна,подскажите,море в начале мая уже теплое? Детям можно смело купаться?