Отзыв о путешествии
Май 2010
дата поездки
05.06.2010
написано
Отзыв о путешествии
Отличный отель для тихого семейного отдыха, НО БЕЗ ДЕТЕЙ! Отдыхали с мужем в этом отеле дважды: в сентябре 2009 и в мае 2010. Номер оба раза доставался хороший, расселение быстрое, но за дополнительную плату ($50). При этом, абсолютно без разницы какой номер бронировал в России: с видом на море или без него. В отеле в основном отдыхают немцы, французы, итальянцы, португальцы. Русских немного, но они упорно приезжают с детьми. В отеле детского меню нет, горок и развлечений тоже. Искренне жаль смотреть на типичную картину: дети кричат и плачут в ресторане от непривычной еды, на пляже от скуки и при входе в море (галька и глубоко прямо от берега). Родители поначалу пытаются их развлечь, но потом тоже переходят на крик. Ладно себе отдых портят, но остальные отдыхающие тут при чем?
Территория небольшая, но достаточная для вечерних прогулок. Сосны, эвкалипты, олеандры. Свежий воздух и по утрам очень хорошо поют птицы. Шезлонгов на пляже и у бассейна хватает. Бары на территории всего отеля работают с 10:00 до 23:00. В течение всего дня есть возможность заниматься спортом: футбол, волейбол, стрельба из лука, аэробика, аквааэробика, водное поло. На пляже есть платные водные развлечения: катамараны, парашют, скутеры, прогулка на катере. Анимация и музыка не навязчивая, по сравнению с соседней Адорой, где призывы аниматоров и музыка грохочут от рассвета до заката. Дискотеки нет. Зато каждый вечер тематические программы: турецкая ночь, бразильское танго, испанские танцы, живая музыка, мюзиклы и.т.д. В 23:00 в отеле отбой – жизнь замирает и все расходятся по номерам.
Питание в ресторане достаточно однообразное. Завтрак хороший: яичница, омлет, йогурт, каша, мюсли, оладьи, сыр, колбаса, лепешки, пирожки, фрукты. Редко дают на ужин картофельное пюре. Мало мяса, что очень напрягало мужа на протяжении всего отдыха. В основном курица, индейка, рыба. В рестораны А ля карт не ходили, т.к. посетившие их потом приходили в основной ресторан и продолжали ужин.
При отеле есть несколько магазинчиков: золото, кожа, лукум, сувениры, товары первой необходимости. Раз в неделю в отель приезжает ярмарка на которой можно приобрести подарки родным и близким (изделия из камня, мыло, оливковое масло, одежда, часы и.т.д.)
Мне в целом отдых очень понравился и хочется вернуться в этот отель еще.
Об отеле «Crystal TAT Beach Golf Resort and Spa 5*»
Оцените отзыв
4.0
1 оценка
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(1)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет
Оценка отзыва: 4 - интересно
много вранья в отзыве))) расселение совсем бесплатно, а ля карт рестораны хорошие, всем было достаточно еды)) есть в ресторане детское отделение с детским меню, для детей много развлечений, детский городок, где можно полазать, замечательный беби клаб, дети просто были в люблены в девушек-аниматоров, каждый вечер перед шоу детская дискотека ,вход в море даже для маленьких детей замечательный, сервис в отеле очень хороший любая мелкая просьба исполняется через несколько секунд.