Limak Arcadia Golf & Sport Resort 5*
Май 2010
26.06.2010
Limak Arcadia Golf & Sport Resort 5*
Ездили с м\ч в Limak Arcadia Golf & Sport Resort 5* в мае-2010. Туроператором POLAR TOUR остались довольны. Вылет был из Шереметьево,через компанию Трансаэро. Долетели вполне нормально,без инцидентов. По прилёту в аэропорт Анталии нас встретили,посадили в Форд Фокус (!) и довезли с полным комфортом до отеля. Расселили нас только через 3-4 часа. Сначала дали номер на 2 этаже основного корпуса. Номер вполне хороший,но 2 небольшие односпальные кровати нас не устроили. Обратились на ресепшн (денег не давали),перед нами извинились,сказали,что допустили ошибку и дали ключи от номера на 5 этаже. Новый номер оказался намного больше и лучше: огромная 2-спальная кровать,шикарный вид на море,большой балкон. Огромная территория с пышной зелёной растительностью, роскошные пальмы, множество бассейнов, водные горки, шикарный песчаный пляж - всё то,что мы и искали. Питание нам очень понравилось - вкусно, разнообразно. Только есть вопросы по поводу заявленного "Ультра" - мы его не заметили, т.к. всё одинаково платно, как и в обычном AI. Весь персонал отеля доброжелательный,внимательный. Аниматоры тоже очень стараются, днём устраивают спортивные развлечения и замечательные шоу вечером. В один из таких вечеров ставили мюзикл "Нотр Дам Де Пари", все зрители были в восторге. Также на вечерние шоу часто приглашают других артистов - фокусников, циркачей и т.п. Детская анимация тоже на самом высоком уровне. В общем, скучать в этом отеле точно не придётся! Не понравилась только отельная турецкая баня - Хамам, а точнее - персонал. Настоящие халтурщики (благо, есть, с чем сравнить) - работают в пол силы, не стараются абсолютно. И наверное, это единственный неприятный момент за весь отдых. С удовольствием поедем туда ещё раз!
О курорте «Белек»
Об отеле «Limak Arcadia Golf & Sport Resort 5*»
4.6