Наше знакомство с Марокко
Июнь 2010
26.07.2010
Наше знакомство с Марокко
Добрый день! Хотелось бы написать немоного про этот класссный отельчик в Марокко. Не понятно, почему в интернете совсем мало информации о нём, хотя отдыхающих в отеле очень много русских. Мы отдыхали 2-я парами в июне 2010 года, отдыхом остались очень довольны. Действительно отельчик 3+, но для своих звёзд он ооооочень уж хорошо. территория огромная, зелёная, с многочисленными кувшинчиками, вазачками колодцами, бассейнов много, все чистые и не пахнут хлоркой. Питание более чем достойное, я бы не сказала, что очень много было фруктов в наш заезд, в остальном всё замечательно. Один основной ресторан + 6 аля карт. Конечно от японского ресторана мы были просто в шоке (роллы с бананом и непонятные рисовые палочки на фото в приложении), остальные нам очень понравились, особенно Медина. Напитки обычные, понравилось мартини в баре около центр бассейна, вина сухие вкусные особенно розовое. Анимация хорошая. Оченб понравился океан, огромная пляжная полоса, мелкий песочек и ВОЛНЫ! Это просто супер.
Местные вполне адекватные люди, доброжелательные, русский пока что знают неочень, но постоянно спрашивают как по русски столовые приборы называюся, фрукты разные, да всё что угодно, кроме добрий день , ждравствуйтэ и зазбус (арбус), это они уже хорошо заучили. Не приставучие совершенно (в отличие от Египетский по крайней мере).
Вообщем отдых удался на славу!
Если у кого то есть вопросы, задавайте, с удовольствием отвечу!