Шикарный отель
Август 2010
дата поездки
13.08.2010
написано
Шикарный отель
Отель очень клевый, сплошной хайтек и фэн-шуй) Первые полчаса приходили в себя от номера (хотела бы я посмотреть на люксы!!!)- самый дешевый стандарт: огромная кровать посредине, рядом чуть поменьше (с подушками разных форм) но тоже большая, тут же в комнате ванна джакузи, на балконе еще одна))))) Душевая кабина вместительностью человека на 4.... Все сплошь в зеркалах, свет, жалюзи на балконе - управляется с пульта. Особенно порадовал режим смены подсветки комнаты в ответ на хлопание по кровати. Ахаха, минут 20 скакали по кровати и игрались со всеми этими гаджетами.
Зеркала кстати совсем не напрягают, уже на второй день ко всему привыкаешь. Бассейн, пляж - выше всяких похвал. Лежаки у длинного бассейна, который на второй этаже - чудо эргономики. Прежде чем попасть в бассейн, перед ним зона с водой высоты примерно по щиколотку - в этой водичке обтекаемые лежаки, ты оказываешься наполовину в воде, наполовину на суше. Класс! Можно лечь и полдня проваляться. Ну и простые лежаки тож присутствуют. Море чудесное, чистое, очень теплое, песочек, все как полагается.
Анимации как таковой нет, меня это радует, не люблю приставания и колхозную самодеятельность. Вместо этого: днем у бассейна тумбы, на которых танцуют танцовщицы гоу-гоу, живая музыка... Если хотите активити, все это есть, вам организуют по мгновению ока, но навязывать никто не будет. Вечером представления в таком же стиле, танцы-музыка-тусовки. Деушки все наряжаются, каблуки-вечерние платья-брульянты, очень красиво. Дискотека неплохая, правда музыка так себе, своеобразная. Но народа все равно много и все зажигают))))
Из недостатков - отель однозначно не для поездок с детьми, хотя конечно и мини-клуб, и детская площадочка, все есть. Но было жалко этих одиноких детей, слонявшихся по отелю за родителями. Развлекаловок для них никаких. Да и необязательно малышам за полуголыми танцовщицами наблюдать, и целующимися парочками разной сексуальной ориентации. Отель для любви, тусовок с компанией ну или спокойного отдыха. И.... мне не понравилось как делают коктейли((( невкусно, ну или бодяжат местного. Еда на уровне, претензий нет. Обслуживание тоже.
Ну и я с превеликим удовольствием вернулась бы в этот отель, очень и очень достойный и необычный!
О стране «Турция»
О курорте «Белек»
Об отеле «Adam & Eve Hotel 5*»
Расположение отеля (удаленность от аэропорта, моря, гор и т.п.)
Территория отеля (размер, обустройство)
Здание отеля (состояние)
Номера (размер, комфорт)
Сервис в отеле (ассортимент и качество услуг)
Услуги для детей
Питание (количество и качество)
Персонал (услужливость, отношение к гостям)
Развлечение и досуг в отеле
Красота и здоровье (SPA, бани, сауны)
Спорт (тренажерные залы, корты и т.п.)
Море и пляж
Горы
Лечение
Оцените отзыв
4.6
8 оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(6)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет
Оценка отзыва: 4 - интересно
Haba-Haba (Москва)
13.08.2010 10:28
Как ни пытаюсь собраться в этот отель, но там уже на май ценник весьма внушительный. Отзыв хороший, захотелось там побывать, люблю отели для молодежи, взрослых. Такую Турцию практически невозможно увидеть, т.к. подавляющее большинство отелей имеют концепцию именно семейного отдыха. А этот своего рода уникум
Оценка отзыва: 4 - интересно
Максим (Москва)
13.08.2010 12:20
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Любовь
16.09.2010 15:23
Молодец! Отзыв класс!! Юлия очень хочется знать сколько дней вы отдыхали и во сколько рубликов обошелся вам отдых. Заранее благодарю за ответ.
Люб, ездили на уиекенд, 3 ночи 4 дня, 64 тыщ на двоих.
5 - захватывающе