«Каникулы на Тенерифе.»

Здравствуйте!Пока хватает время только на то,чтобы выложить фотографии.Отзыв будет чуть позднее.Отель очень красив,но не все там так красиво в сервисе. В целом отдых удался,не жалею, что провела там почти месяц,но больше не поеду.Всем кто хочет посетить остров Тенерифе буду рекомендовать этот отель ,несмотря на те недостатки с которыми пришлось сталкнуться практически всем туристам в тот период-июль2010года.

Об отеле «Jardin Tropical 4*»

От аэропорта минут 15 на машине. До моря ( пляжа) пешком 10-15 минут спуск и подъем по ступенькам. Пляжи грязные,лежаки платные.Нужно брать с собой пляжные принадлежности. Океан холодный( похож на Балтийское море).Песок очень мелкий и черного цвета. Этакая сажа на теле,пятках.

Территория отличная.Много зелени,уютно.Номера разные-от скромных с видом на дорогу и помойки,до шикарных с видом на море и сад.

Состояние здания вполне приличное.

Сервис был разным -от игнорирования и заселения в номер без постельного белья и сломаного кондиционера,до высокого.

Работает детский клуб,есть детская зона в бассейне.

Эллен (Москва) (20.09.2010 01:18)
    За целый месяц пребывания в одном месте, реально можно сойти с ума от скуки. Хотя мне на Тенерифе очень понравилось, и экскурсий было много, и авто в аренду брали, и на соседний острова Ла Гомера на пароме сплавали. У меня 2 недели пролетели как сладкий сон!
    Мы вовсе не умирали от скуки:) И девчонкам нашим( дочкам) очень понравилось. В отеле кое что изменилось за последние пять лет( моя подруга с которой мы там отдыхали, ездила туда три лета подряд до 2005 года). Об этих изменениях я и хочу предупредить других:) К сожалению пока не располагаю достаточным временем...Извините.