• Фото из путешествия по Таиланду (Карон-Бич)
    • Выход через глвный корпус к бассейну и всей территории отеля.. Фото из путешествия по Таиланду (Карон-Бич)
    • Какой-то зверь.... Фото из путешествия по Таиланду (Карон-Бич)
    • Фото из путешествия по Таиланду (Карон-Бич)
    • Живая музыка в лобби возле ресепшн.. Фото из путешествия по Таиланду (Карон-Бич)
    • Фото из путешествия по Таиланду (Карон-Бич)
    • Завтрак.. Фото из путешествия по Таиланду (Карон-Бич)
    • Завтрак.. Фото из путешествия по Таиланду (Карон-Бич)
    • Водопад и прудик с рыбками в холле основного корпуса.. Фото из путешествия по Таиланду (Карон-Бич)
    • Выезд из главного корпуса.Налево находится улица с ресторанами,рынком.Напротив обменник.Справа магаз. Фото из путешествия по Таиланду (Карон-Бич)
    • Выход с другой стороны отеля- к морю.. Фото из путешествия по Таиланду (Карон-Бич)
    • СПА. Фото из путешествия по Таиланду (Карон-Бич)
    • ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ.. Фото из путешествия по Таиланду (Карон-Бич)
    • Фото из путешествия по Таиланду (Карон-Бич)
    • Территория отеля.Виллы.. Фото из путешествия по Таиланду (Карон-Бич)
    • Фото из путешествия по Таиланду (Карон-Бич)
    • В гости к слоням.... Фото из путешествия по Таиланду (Карон-Бич)
    • Фото из путешествия по Таиланду (Карон-Бич)
    • Местный поклонник сплел венок из лесных цветов.. Фото из путешествия по Таиланду (Карон-Бич)
    • Фото из путешествия по Таиланду (Карон-Бич)
    • Карон Бич.. Фото из путешествия по Таиланду (Карон-Бич)
    • Фото из путешествия по Таиланду (Карон-Бич)

«Отель для семейных пар с детьми.»

Приветствую всех!!! С 24 октября по 4 ноября отдыхала с ребенком в Moevenpik ....Не буду повторяться т.к. в предыдущих отзывах достаточно подробно написано про этот отель. Добавлю пожалуй самую важную на мой взгляд информацию. Когда я выбирала отели,то моей главной задачей было найти то место,где будет комфортно и мне и моей дочке. Тур покупала в" Natalie Tours" так как у них самые выгодные цены,но к сожалению полной информацией девочки из данной компании не владеют. Поэтому планировала,изучала,искала все сама. На одном из иностранных сайтов нашла замечательный видеоролик по отелю и сразу определилась с выбором. На всем Пхукете вы не найдете отеля где была бы такая замечательная игравая с нянями-аниматорами. Огромное помещение в главном корпусе и огороженная территория на улице( в тенечке) с прекрасной детской площадкой. Для подростков помещение с компьютерами( игры,бесплатный интернет).Комната с телевизором и удобными диванами.Все это находится рядом с основным бассейном,рестораном,что очень удобно для родителей. Мы знакомились с отдыхающими с детьми нашими соотечественниками из других отелей и они были крайне удивлены наличием такой роскоши для детишек в нашем отеле. Их детям только и было развлечение,что на пляже находиться. А с погодой нам не очень повезло.За 12 дней солнце светило только 2 дня:( Небо было серым и все время шел дождик.Но,все равно было здорово. В нашем замечательном отеле было чем заняться. Для любителей фитнеса-тренажерный зал. Масса настольных игр. Для любителей тихо посидеть и выпить, или что нибудь вкусненькое перекусить,есть очень уютный бар. Замечательный СПА. Да и просто погулять по немаленькой территории отеля очень даже ....Территория зеленая,очень ухоженная.Мы брали виллу с видом на сад. Досталась прямо возле выхода к морю,море правда через дорогу,но как-то этот факт нас с дочей не огорчал. На пляж мы почти и не ходили,лежак стоит 100 бат.В первый день пришли,заплатили,только устроились и тут кааак ливонет, как из ведра:) Мы и убежали...В дальнейшем -придем,поплаваем и к себе в чистенький отельчик. Пляж неплохой.Песочек чистый,скрипит.Ощущение,что идешь по крахмалу. Представляю какая там красота когда на море штиль. Вот пожалуй и все. Отдых понравился,я все больше и больше влюбляюсь в Тайланд и Вам желаю того же. Хороших всем путешествий и мира вашему дому!

А где обедали и ужинали с ребенком ?
    Обедали иногда в отеле, если лень было выходить за пределы. На ужин ходили каждый день в новый ресторанчик. Там их ну оооочень много! Вкусная,здоровая пища-супер! Или фрукты покупали и в номере лопали:) Дешево и сердито!
    Ольга (Киев) (06.09.2011 15:14)
    Я неделю назад была на Пхукете и заходила в этот отель. К сожалению там был полный аншлаг и в наличии были только шикарные виллы, которые нам были не по карману. Но впечатление этот отель оставил незабываемое - это роскошный отель с огромной территорией, очень приветливый персонал, каждый уголок этого отеля ухожен с большой любовью. Мы были утром и погода была пасмурная, а на лужайке в бесседке сидели две таечки в национальных костюмах и играли на музыкальных инструментах, поднимая настроение прохожим. Очень-очень душевный отель.