Сентябрь 2010
Сентябрь 2010
дата поездки
10.03.2013
написано
Сентябрь 2010
Отдыхали к этом отеле первой половине сентября. Отель оставил самые наилучшие впечатления. Но обо всем по порядку.
Летели Трансаэро. Задержка рейса 1 час. Трансфер от аэропорта до отеля порядка полутора часов. Т.к. прилетели ночью ( около 2-х были в отеле), то разместили сразу. в темноте куда поселили было не ясно , но оказалось очень удачно в 23 корпусе. Окна выходили в сторону ресепшина, поэтому wi-fi работал даже в номере. ( Интернет бесплатно).
Кормили отлично. Даже лобстеров давали. Большой выбор мясных блюд, фрукты все по сезону (кроме арбузов), мороженное во время обеда и ужина. На территории более 10 кафе где в разное время можно перекусить. Во всех очень достойно. 3 ресторана по записи - средне. по одному разу достаточно.
Номера убирали чисто и во время. В любом ресторане и кафе обслуживание незамедлительное. Никакого долгого ожидания официанта или напитков. Персонал приветливый.
Вход в море песок с мелкими камушками, но они не чувствуются. Т.к. там небольшой залив (заводь),то волн нет. Отличный вход для детей. Пантон деревянный. Большую часть времени висел красный флаг. Риф очень красивый.
Отель расположен обособленно. Вокруг одни барханы. За территорию выйти некуда. Имеется порядка 10 лавочек с сувенирами. Все в евро. Цены впечатляют.
Из отдыхающих 95% немцев. 5 -% остальных. Русских очень мало. Перед нашим отъездом ( ближе к 20 сентября ) колличество русских стало увеличиваться.
Хотелось бы также отметить очень интересные шоу -программы вечерами.
При выселении ( Т.к. уезжали из отеля в 18 :00) без проблем разместили вещи в камере хранения предоставили комнату помыться и переодеться (бесплатно). Т.к. браслетов нет, то кушаешь и пьешь на территории никто не обращает внимания.
Вообщем из минусов если долго их искать- могу отметить маленькие зонтики на пляже. Целый день только и двигаешь лежак.))) (Но это если сильно придираться).
С удовольствием посетила бы этот отель еще раз. Все кто выберет этот отель желаю приятного отдыха.
О стране «Египет»
Удаленность (время в пути, стыковки, транспорт)
полтора часа
Соотношение стоимость/качество
Природа
О курорте «Сафага»
Природа
Ночная жизнь
Соотношение стоимость/качество
Об отеле «Magic Life Kalawy Imperial 5*»
Территория отеля (размер, обустройство)
Здание отеля (состояние)
Номера (размер, комфорт)
Сервис в отеле (ассортимент и качество услуг)
Услуги для детей
Питание (количество и качество)
Персонал (услужливость, отношение к гостям)
Развлечение и досуг в отеле
Красота и здоровье (SPA, бани, сауны)
Спорт (тренажерные залы, корты и т.п.)
Море и пляж
Горы
Оцените отзыв
4.6
3 оценки
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(0)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет