Хех. Коротко:
Номера - 4
Жили в 102 сектор А .У нижнего басика. На ресепшене с улыбкой во всё лицо мило сказали что доплачивать за вид на море не будем. В результате получили предложенные ими же номера бесплатно. Прикол : в номере ЛСД тв ,зеркало ,картины висят ОЧЕНЬ криво. Причём поправить нельзя. Вешал видимо укуренный в усмерть араб. Кондёр работает как обогреватель ,кондиционер и вентилятор. 3 режима. Мелочь, а приятно.
Обслуживание номеров -4
Территория -4 походишь вверх вниз по горкам - появляется аппетит.
3 бассейна ,джакузи,зелень всё норм.
Море тоже ок.
С лежаками всё ок.
В барах на улице хамить не хамят, но игнорируют частенько.
Самый большой косяк этого отеля - питание!
Разнообразия никакого . Одно и тоже. Проблема с ЛОЖЕЧКАМИ для чая и вообще с приборами . Весь отдых мешал чай ножом. Столы не успевают убирать , садишься за пустой стол и ждёшь приборы.
Заселялись в начале октября-толпы ещё не было.Было ещё более менее. К тому же было много иностранцев. А они не носятся по столовой с выпученными глазами. К концу наехало народу из РФ и настал пипец! В ресторане началась бойня за еду. Толпа носится и сметает всё! Везде очереди(где давали еду и питьё).Пару раз меня просто бортовали какие-то жирные тётки пробивашиеся к еде со стеклянными глазами.
Было очень стыдно за соотечественников.
Алкоголь бодяжат водой!!!! Иногда вместо тоника льют минералку. Отстой!
Развлечений вечером 0.
В общем отель для тихого отдыха и для любителей поторчать в очередях.
Сам отель реальная 4ка, но вот питание и досуг портят картину.
Из ништяков: бесплатный автобус в город туда обратно 2 раза в день. Тренажёрный зал бесплатный. Детский аниматор (можно оставлять ребёнка 2 раза в день по 2 часа) + детская площадка.
По экскурсиям. Израиль у туроператора 210 дол.
взяли на пляже за 100 у Биска (имя такое) .Их автобус на границе вообще не стоял (в отличии от тех кто от туроператоров едет) пропустили первым и на экскурсиях были первыми. Израиль,мертвое море ,палестина. Экскурсия понравилась но 7+7 часов в автобусе тяжеловато.