Полный отстой!!!
Октябрь 2010
14.10.2010
Полный отстой!!!
Начну с приезда.
Приехали мы (втроем) в 10.00. Нам сказали, чтобы мы погуляли до 12.00, потому что наш номер еще не готов. У нас был номер Family suite двухкомнатный. Мы пришли на рецепцию в 12.30. Попросили нас заселить. Администратор нам с милой улыбкой ответила, что мы уже заселились. Пожилая дама забрала наш ключ! Мы чуть не о"№;%::?ли! Как забрала!? Администраторша позвонила в наш номер и дала трубку моему мужу, чтобы тот сказал этой пожилой даме, чтобы та вымелась из нашего номера. Короче - шкандаль! С горем пополам она таки дала нам другой номер. В нем не хватало одного телевизора в одной из комнат. Зато вид был на море, басейн и горы.
Обед.
Из съедобного был только суп! Им мы и пропитались всю неделю. Два раза просидела на толчке. Мясом и не пахнет. Повезет если курицу безвкусную дадут или рыбу. Рыба еще так-сяк. Салаты пропавшие. Везде очереди минут на 10. Но это фигня по сравнению с самой едой. Короче были голодные.
Ресторан ala carte)))))
Это вообще цирк! Мы 4 дня пытались туда записаться. Тетки, которая записывает в ресторан не было никогда. Муж подощел к отельному гиду с просьбой нас туда записать. Записала. Пришли первые. Сели. После нас пришла компания из 5 человек. Официант им сообщил, что у него записано только 3 человека и предложил двоим валить отсюда по-хорошему! Опять шкандаль. После конкретного наезда он таки их посадил. После этого мы все сидели и боялись официанта. Он так психовал! То ногой шкафчик закроет с грохотом, то с психами на улицу выйдет. Короче, наржались от души! Мы полтора часа ждали еду. Нам принесли сухой кусок курицы и котлеты пересоленые. Было желание пойти в нашу столовку и поесть нашего супу.
Уборка)))
У нас сложилось впечатление, что уборщицы убирали только доллары, которые мы оставляли. Мужнина футболка как лежала на полу, так там и осталась. Как-то мы не оставили доллар, так моя начнушка оказалась в углу. Спасибо не накакали на подушку.
О хорошем.
Басейн хороший. Большой, вода чистая, хлоркой не воняло. Так что около басейна можно смело проторчать целый день там. Каждый день проводили аквааэробику для девочек, водное поло для мальчиков, какие-то игры для всех. Было весело. Работало три горки из пяти, пару раз катались.
Анимация очень хорошая! Каждый вечер в амфитеатре проводили шоу. Было прикольное огненное шоу. Аниматоры брейк танцевали, тоже прикольно было. Мы пропустили, когда было шоу, посвященное Майклу Джексону. Говорят было супер. Конкурсы проводили. Мы даже попали, когда там проводили конкурс красоты. Приехали так сказать модели (из серии МИсс криворожье), в основном из Казахстана. В жюри был Грачевский (ералаш), Звездинский. И еще какие-то московские чуваки и чувихи. Каждый вечер аниматоры собирали людей для поездки в Кемер на дискотеки (15$). Мы ездили 2 раза. Напитки там очень дорогие. Так что напивайтесь дома)))
Море чистое и теплое было. Людей было мало, так что лежаков хватало всем. Попробовали коктейль из пиво и кока-колы))) Прикольная штука)))
В общем, отдохнули хорошо! Главное настрой! Мы ехали отдыхать и отдохнули не взирая ни на что!
О курорте «Кемер (район)»
Об отеле «Trance Atlantic 5*»
3.8
Знакомые приехали их этого отеля. подтверждают ваши слова о том, что сервис там на 5 баллов. На МИНУС пять баллов.
Лидия
30.01.2011 15:58
Инна ! заселение в отелях происходит в 14.00, это ещё хорошо что вы заселились в 12.30. по поводу уборки: если вы всё разбрасываете, почему они должны поднимать ваши брошенные футболки? они убрали кровать, вытерли пол, пыль. всё как положенно.
Вообщем если "хамить" всем и вся то Вам в любом отеле непонравится.
Галина (Москва)
02.03.2011 11:42
К комментарию Лидии: Как интересно они вымыли пол, если там футболка валялась?
Согласна с Лидией!!! Зачем вещи разбрасывать? Или "За всё заплачено?!!!"
Алия (Анкара)
26.08.2011 20:35
Почему-то часто замечаю нападки, причем неоправданные, со стороны российских туристов на жителей Центральной Азии. А ведь просто хотелось почитать отзыв об отеле.
Наверное в России все люди "ровнорожие" , раз позволяют себе такие записи.
А как представитель Турции, хочу сказать, что мне больше подуше туристы именно центральноазиатских стран.
А отель я выберу тот, где отдыхают меньше таких людей как вы.
Простите, если я вас оскорбила, но криворожесть моделей определялась не национальностью, а именно наличие "модельной" внешности. Рост большинства едва ли дотягивал 165 см, вес не малый был тоже и красота сомнительная.