Шри-Ланка Бентота Бич
Октябрь 2010
дата поездки
25.10.2010
написано
Шри-Ланка Бентота Бич
Всем привет! Полетели мы на Шри Ланку в октябре 2010 года, три красивых молодых девушки!!! Началось наше путешествие в аэропорта и эмирэйтс, классные авиалинии без минуты задержки рейса, полёт прошёл нормально с пересадкой в Дубае. Вылетая из Москвы до Дубаев ещё много русских. а вот самолёт Дубаи-Коломбо, русских и в принципе белокожих людей мало, они на нас смотрять как аборигенов и мы на них также))) Прилетаем в аэропорт Коломбо утро, усталось от перелёта жарко встречает нас классный русскоговорящий гид Манджу, едем мы до города Бентоты и до нашего отеля часа 3 видим поблизости океан и впадаем в экстаз, т.к. это незабываемон ощущение!!! Отель большой чистый классный, да он не новый, но всё очень чисто и красиво! номер убирали 2 раза в день, полотенце меняли 2 раза в день, каждый день номер украшали цветами, ресторан в отеле очень хороший много фруктов, сладостей и прочих вкусностей. Есть два стола местный с острыми соусами припривами и простой европейский. Огромная территория отеля, где справа протекает река Бентота и слева океан, везде бегают на территории бурундуки, это как у нас голуби, ручные и никого не трогают; 2 варана, мы видели двоих может их и больше; слониха Чита, классная ну и всякие птички, вообщем как в зоопарке!!!! на территории отеля лежаки, матрацы, полотенце и всё бесплатно, за территорией это 2 метра океан и не надо тащить туда лежак, т.к. там ходят местные жители и лежать там не очень комфортно. а вот на территории на травке классно, и из-за большой территории на расстоянии 2-3 метра вы не увидете ни одного лежака. обслуживающий персонал очень приветлив, дружелюбен по- русски говорят единицы. Ездили мы на экскурссию: Канди-Сигирия-Дамбула, это 2-х дневная с ночёвкой в Канди в очень хорошем отеле на берегу озера. Рекомендации и советы отдыхающим:
1.в аэропорту стоит сразу поменять деньги и купить симку
2. пляжные полотенце с собой не нужны
3. крем с фактором не меньше 20, солнце вроде нет, но обгореть можно быстро
4. мазь от укусов комаров (но нам помогла наша "звездочка"),кусают мошки на пляже, в номере каждый вечер ставят фумикатор
Если будут вопросы пишите на электронку znn0704@mail.ru всем отвечу. Всем рекомендую Шри Ланку - отдых незабываемый, океан сказочный, природа офигенная, люди добрые и приветливые и пока всё не тронуто туристами и не избалованными ими.
О стране «Шри-Ланка»
Соотношение стоимость/качество
Природа
Наличие интересных экскурсионных объектов
О курорте «Бентота»
Природа
Наличие интересных экскурсионных объектов
Питание (рестораны, кафе)
Ночная жизнь
Шопинг (магазины, рынки)
Соотношение стоимость/качество
Об отеле «Bentota Beach by Cinnamon 4*»
Расположение отеля (удаленность от аэропорта, моря, гор и т.п.)
Территория отеля (размер, обустройство)
Здание отеля (состояние)
Номера (размер, комфорт)
Сервис в отеле (ассортимент и качество услуг)
Услуги для детей
Питание (количество и качество)
Персонал (услужливость, отношение к гостям)
Развлечение и досуг в отеле
Красота и здоровье (SPA, бани, сауны)
Спорт (тренажерные залы, корты и т.п.)
Море и пляж
Горы
Лечение
На кого ориентирован отель
молодёжь, молодожёны
Достоинства отеля
океан и река и всё это в 10 метрах друг от друга
Оцените отзыв
4.6
9 оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(4)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет
Оценка отзыва: 4 - интересно
Оценка отзыва: 4 - интересно
Ольга (Москва)
28.10.2010 21:03
"Краткость - сестра таланта!" (с) ))))
Janna_ (Москва)
10.12.2013 00:12