Coral Beach Rotana Resort Montazah 4*
Октябрь 2010
дата поездки
01.11.2010
написано
Coral Beach Rotana Resort Montazah 4*
И так вылетали из Домодедово 17.10.10 в 3:00 прилетели в Шарм утром до отеля из аэропорт рукой подать. На мнгновенное расселение не расчитывали дружелюбный персонал надел браслеты и попросили прийти к 12:00 для получения номера, сразу побежали на море. Территория отеля состоит из 2х частей как бы 1 ая и 2ая линия их разделяет дорога и под дорогой тунель. Пляж не большой но проблем с шезлонгами никогда не возникало длинный пантон, красивый риф (даже видел гиганскую мурену), басейн, волейбольная лощадка, ресторан, бар работающий до заката солнца. Главный бар работает до 23:00. питание происходит в главном реторане (питание нормалное есть всегда мясо. рыба, овощи, для итальянцев готовят пасту). Есть спорт зал. корты СПА, несколько магазинов, для сувениров можно пройти до Барона там улочка целая с магазинами. При отеле стоит серебристая KIA это местный таксист за 10 долларов хоть наама хоть олд маркет т.к нас было пять человек для нас был отличный вариант. В отеле половина итальянцев половина руских\украинцев и немного поляков видел. Анимация в отеле с утра Растяжка. аквааэроби, танцы живота, танцы латино, йога, вечером с 9:00 до 9:30 детская дискотека, развлекательная программа 9:30 до 23:00 потом по желанию можно уехать с аниматорами на дискотеку(дискотеки каждый день разные и цены соответственно разные от 8 до 40 долларов, так же можно поехать поиграть в казино) Дашке привет )))) Отель в целом не плох оправдывает 4 звезды но ели приложить к нему руку станет еще лучше. Отдых на 4, для молодежи будет скучноват. Летали с ПЕГАСом молодцы пегасу 5.
О стране «Египет»
Соотношение стоимость/качество
Природа
Наличие интересных экскурсионных объектов
О курорте «Рас-Насрани»
Об отеле «Coral Beach Resort Montazah (Ex. Rotana) 4*»
Расположение отеля (удаленность от аэропорта, моря, гор и т.п.)
Территория отеля (размер, обустройство)
Здание отеля (состояние)
Номера (размер, комфорт)
Сервис в отеле (ассортимент и качество услуг)
Услуги для детей
Питание (количество и качество)
Персонал (услужливость, отношение к гостям)
Развлечение и досуг в отеле
Спорт (тренажерные залы, корты и т.п.)
Море и пляж
Об аэропорте «Шарм эль Шейх (Египет)»
Месторасположение (удаленность от города, подъезд, удобство, как добраться)
Оснащенность аэропорта (здания, инфраструктура, Duty Free)
Пропускная способность терминалов (скорость обслуживания, очереди, проверки)
Выдача багажа (скорость, багажные тележки)
Парковка (удаленность, стоимость)
Оцените отзыв
4.8
6 оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(5)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет
Риф там классный! вся полоса, начиная с Корал Си и до Тиран Айланда...и дальше...в сентябре была в Тиран Айланде...поплавали со всех понтонов Мелии, Монтазы, Баронов....
Случайно оказались в этом отеле (задержали вылет и нас поселили в этот отель),отель не понравился-территория большая ,но какая-то лысая,а корпуса похожи на больничные,вообще не мешало бы обустроить отельчик!Пляж понравился,риф красивый,аниматоры стараются,кормят неплохо,правда,ресторан похож на столовку!На рецепции не работал кондиционер,всем было жарко-просили включить,а арабы "не понимайт по-русски".
D 12 (Красноярск)
02.11.2010 19:19
Жесть...
Коля (Владимир)
24.11.2010 13:25
А Корал Си ОТКРЫЛИ????
Хочу подсказать туристам один совет, уверен, что многим он пригодится: Оплачивать 15$ за визу по прилёту в аэропортах Шарм-Эль-Шейха и Табы не обязательно!!! Можно получить бесплатную визу «Синайская виза» т.н. «Синайский штамп». Кому интересно, информация см. ссылку:
http://blogs.mail.ru/mail/bychok82/