Coral Beach Rotana Resort Montazah 4*
Октябрь 2010
01.11.2010
Coral Beach Rotana Resort Montazah 4*
И так вылетали из Домодедово 17.10.10 в 3:00 прилетели в Шарм утром до отеля из аэропорт рукой подать. На мнгновенное расселение не расчитывали дружелюбный персонал надел браслеты и попросили прийти к 12:00 для получения номера, сразу побежали на море. Территория отеля состоит из 2х частей как бы 1 ая и 2ая линия их разделяет дорога и под дорогой тунель. Пляж не большой но проблем с шезлонгами никогда не возникало длинный пантон, красивый риф (даже видел гиганскую мурену), басейн, волейбольная лощадка, ресторан, бар работающий до заката солнца. Главный бар работает до 23:00. питание происходит в главном реторане (питание нормалное есть всегда мясо. рыба, овощи, для итальянцев готовят пасту). Есть спорт зал. корты СПА, несколько магазинов, для сувениров можно пройти до Барона там улочка целая с магазинами. При отеле стоит серебристая KIA это местный таксист за 10 долларов хоть наама хоть олд маркет т.к нас было пять человек для нас был отличный вариант. В отеле половина итальянцев половина руских\украинцев и немного поляков видел. Анимация в отеле с утра Растяжка. аквааэроби, танцы живота, танцы латино, йога, вечером с 9:00 до 9:30 детская дискотека, развлекательная программа 9:30 до 23:00 потом по желанию можно уехать с аниматорами на дискотеку(дискотеки каждый день разные и цены соответственно разные от 8 до 40 долларов, так же можно поехать поиграть в казино) Дашке привет )))) Отель в целом не плох оправдывает 4 звезды но ели приложить к нему руку станет еще лучше. Отдых на 4, для молодежи будет скучноват. Летали с ПЕГАСом молодцы пегасу 5.
О курорте «Рас-Насрани»
Об отеле «Coral Beach Resort Montazah (Ex. Rotana) 4*»
Об аэропорте «Шарм эль Шейх (Египет)»
Парковка (удаленность, стоимость)
4.8
Риф там классный! вся полоса, начиная с Корал Си и до Тиран Айланда...и дальше...в сентябре была в Тиран Айланде...поплавали со всех понтонов Мелии, Монтазы, Баронов....
Случайно оказались в этом отеле (задержали вылет и нас поселили в этот отель),отель не понравился-территория большая ,но какая-то лысая,а корпуса похожи на больничные,вообще не мешало бы обустроить отельчик!Пляж понравился,риф красивый,аниматоры стараются,кормят неплохо,правда,ресторан похож на столовку!На рецепции не работал кондиционер,всем было жарко-просили включить,а арабы "не понимайт по-русски".
D 12 (Красноярск)
02.11.2010 19:19
Жесть...
Коля (Владимир)
24.11.2010 13:25
А Корал Си ОТКРЫЛИ????
Хочу подсказать туристам один совет, уверен, что многим он пригодится: Оплачивать 15$ за визу по прилёту в аэропортах Шарм-Эль-Шейха и Табы не обязательно!!! Можно получить бесплатную визу «Синайская виза» т.н. «Синайский штамп». Кому интересно, информация см. ссылку: